Наверх ↑
Свернуть ↑

«Независимость Volvo» объявляет старт приема заказов на новый ХС90

24.11.2014 13:45

Все желающие смогут заказать долгожданный Volvo ХС90 в нашем дилерском центре

В автоцентре «Независимость Volvo», начался приём заявок от клиентов, желающих оказаться в числе первых владельцев абсолютно нового Volvo ХС90. Первыми в Россию поступят внедорожники с бензиновым двигателем T6 (320 л.с./400 нМ) и дизельным двигателем D5 (225 л.с./470 нМ). Также клиенты могут оставить заявку на самую мощную версию ХС90 с двигателем Twin Engine, поставки которой в Россию ожидаются с лета 2015 года.

"Наравне с США и Китаем Россия входит в тройку ключевых рынков сбыта для нового ХС90. Поэтому российские покупатели XC90 получат свои внедорожники одними из первых, значительно ранее, чем клиенты во многих европейских странах. С новым XC90 компания Volvo задает новый стандарт в сегменте роскошных внедорожников, и нашим конкурентам по премиум сегменту придётся сильно постараться, чтобы на равных соперничать с новым ХС90", - заявил Мартин Перссон, вице-президент Volvo Car Russia.

Размещение заказов на новый ХС90 в производственную систему Volvo стартует в конце ноября текущего года и будет учитывать очередность поступивших заявок. Производство абсолютно нового ХС90 начнется на заводе Volvo в Швеции в январе, первые поставки клиентам ожидаются во втором квартале 2015 года.

Внедорожник Volvo XC90 нового поколения является первым автомобилем марки, построенным на новой Архитектуре масштабируемой платформы (SPA). В дальнейшем она ляжет в основу других моделей марки. На создание новой модели потребовалось три года и значительная часть внушительных инвестиций в объеме 11 млрд долларов США – абсолютно новый XC90 открывает новую страницу в истории Volvo, предлагая новое направление дизайна, новые технологические решения.

В том числе, абсолютно новый XC90 предлагает самый обширный в автомобильной отрасли набор передовых технологических решений для обеспечения безопасности. Системы безопасности в новом XC90 включают два решения, впервые применяемых в мире – это система предотвращения съезда с дороги и функция автоматического торможения при проезде перекрестка.

Новый XC90 – это наглядная демонстрация стратегии развития Volvo. Он задает новые стандарты в сегменте внедорожников благодаря удачному сочетанию роскоши, пространства, гибкости в использовании, эффективности и безопасности.

Более подробную информацию о покупке нового ХС90 можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: (343) 345-04-45, или заполнив форму обратной связи. Менеджеры «Независимость Volvo» свяжутся с Вами в ближайшее время.

Будьте в курсе всех событий «Независимость Volvo», присоединяйтесь к нам на Facebook.

"Независимость Volvo" официальный дилер Вольво

Ежедневно, без выходных с 08:00-22:00

ул. Блюхера 50

тел.: (343) 345-04-45

indep-ekb.ru 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Российская премьера нового Volvo ХС90 состоялась на церемонии «Самые стильные в России»

Российская премьера нового Volvo ХС90 состоялась на церемонии «Самые стильные в России»

Более 100 000 человек приняли участие в выборе самых стильных знаменитостей России.
Весенние предложения сервиса Volvo

Весенние предложения сервиса Volvo

Выполните профилактические работы с целью подготовки Вашего автомобиля к весенне-летнему сезону в сервисном центре «Независимость Volvo».
Автоцентр «Независимость Volvo» поздравляет всех мужчин с 23 февраля

Автоцентр «Независимость Volvo» поздравляет всех мужчин с 23 февраля

Пусть единственный поистине мужской день в году пройдет для Вас весело и безопасно
Volvo Car Russia в 2014 году: уверенный рост продаж по итогам года

Volvo Car Russia в 2014 году: уверенный рост продаж по итогам года

Volvo Car Russia успешно завершила год ростом продаж, который составил 2,7% по сравнению с 2013 годом.
Старт четвертого этапа Volvo Ocean Race: Dongfeng Race Team уходит в океан лидером после двойного триумфа в домашнем порту

Старт четвертого этапа Volvo Ocean Race: Dongfeng Race Team уходит в океан лидером после двойного триумфа в домашнем порту

В воскресенье, 8 февраля, в порту китайского города Санья на острове Хайнань стартовал четвёртый этап кругосветной парусной регаты Volvo Ocean Race 2014/2015.
Быть всегда в движении

Быть всегда в движении

Автоцентр «Независимость Volvo» принял участие в создании календаря Детской филармонии на 2015 год
Добро пожаловать в тепло

Добро пожаловать в тепло

Нет ничего приятнее, чем хмурым морозным утром сесть в тёплый и уютный салон Volvo!
Грамотное охлаждение – это наслаждение!

Грамотное охлаждение – это наслаждение!

Используйте оригинальную охлаждающую жидкость, рекомендованную Volvo.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.