Наверх ↑
Свернуть ↑

Автобаферы в Екатеринбурге

26.11.2014 15:29
Компания Фортуна, рада предложить всем жителям Екатеринбурга оригинальные Автобаферы корейского производителя ТТС www.autobuffer96.ru или по тел: +7(932)607-70-70, +7(343) 382-59-70

Автобафер / Autobaffer (амортизирующие подушки), производитель: TTC Co., LTD. (Корея) — уникальный инновационный продукт, который устанавливается в автомобильные пружины и обеспечивает комфорт, и безопасность при вождении, а также позволяет снизить эксплуатационные расходы на автомобиль при езде по плохим дорогам.

Межвитковые подушки - самый недорогой тюнинг подвески для всех марок автомобилей с пружинной подвеской, проверенный не на одной тысяче машин по всей России и СНГ.

Современный ритм жизни заставляет нас проводить огромное количество времени за рулем автомобиля. И, конечно же, хочется, чтобы в авто было комфортно, езда не утомляла и не доставляла физических неудобств. Но качество дорожного покрытия в сочетании с жесткой подвеской и низким клиренсом автомобиля существенно снижают удовольствие от вождения автомобиля.

Сегодня корейская компания TTC предлагает уретановые автобаферы или как их еще называют — подушки TTC. Эти вставки в пружины позволяют существенно улучшить эксплуатационные характеристики автомобиля, избавиться от тряски, вибрации, улучшить управляемость автомобиля в поворотах. Подушки ТТС выпускаются в нескольких стандартных размерах, это позволяет подобрать подходящие автобаферы практически под любую модель автомобиля.

Комфорт

Обеспечивают комфортную езду по дорогам.

При проезде лежачих полицейских, ям, стыков асфальта, рельс и брусчатки подвеска мягче отрабатывает колебания. Уменьшаются вибрационные шумы, и меньше вибрации приходится на рулевое управление и кузов. Пропадает стук подвески на кочках и ямах.

Безопасность

Улучшается управляемость автомобиля.

Уменьшаются крены при резких поворотах, минимизируется раскачка автомобиля,cнижается валкость. При разгоне, торможении и перестроении из линии в линию, автомобиль меньше заносит. Таким образом, автомобиль становится более собранным, меньше подвержен раскачке на ямах, что минимизирует удары о дорожные неровности.

Экономичность

Защищают амортизатор от пробоев, предотвращает преждевременный износ подвески.

Так как амортизаторы автомобиля реже работают с пробоем, то вероятность того, что они «потекут» снижается. При работе пружины автобаферы сжимаются вместе с витком, в котором они находятся, принимая часть воздействия на себя, и тем самым увеличивают энергоёмкость подвески. Так что если у вас пробивает подвеску - поможем решить. При помощи автобаферов можно убрать стук стойки на новых автомобилях. Без потери гарантии у официальных дилеров.

Увеличение клиренса и уменьшение проседания при чрезмерной загрузке

Зачастую автовладельцы сталкиваются с такими проблемами, что колеса задевают арки при полной загрузке, или колесо трется об арки на кочках... То мы сможем помочь. В среднем, при загрузке 200 кг автомобиль проседает на 3-5 см меньше, чем до установки.

Кроме того, автобаферы TTC можно подобрать таким образом, что достигается увеличение дорожного просвета на 8-23 мм, в зависимости от автомобиля. При этом происходит увеличение комфорта и управляемости, в отличие от обычной межвитковой проставки для увеличения клиренса.

Надежность и простота

Наши подушки в пружины, в отличие от пневмоподвески и газобалонного оборудования, очень легко установить - нужен всего лишь домкрат, полчаса времени и отсутствие боязни испачкаться!

Вещь на самом деле рабочая и проверенная не одной тысячей человек в России, и сотней тысяч по всему миру, и мы рады предложить её вам!

Данный вид усовершенствования подвески автомобиля приобретает всё больше и больше поклонников - ведь зачем тратить большое количество денег на замену пружин на не штатные, усиленные или прогрессивные пружины, или ставить проставки под пружины, или заниматься другим "колхозным тюнингом", если есть простой способ - купить и поставить автобаферы!

"Autobuffer96.ru" амортизирующие подушки в пружины

г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 47

тел: (343) 382-59-70, 8-932-607-70-70

autobuffer96@mail.ru

vk.com/autobuffer96

www.autobuffer96.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Autobuffer" амортизирующие подушки в пружины

Новый год - старые цены на автобаферы!

Новый год - старые цены на автобаферы!

Спешите! Цена на уретановые подушки ТТС Корея по ценам 2014г. Узнай подробности по телефону: +7(932)607-70-70 или +7(343) 382-59-70.
Партнерство с компанией Ssangyong и Hyundai

Партнерство с компанией Ssangyong и Hyundai

Компания TTC Co. Ltd, Корея - заключила соглашения с Hyundai и SsangYong.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.