Наверх ↑
Свернуть ↑

Под Екатеринбургом открывают первый специализированный авторынок для тяжелых грузовиков и спецтехники

23.12.2014 14:01
ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз» открыл первый на Урале ГРУЗОВОЙ АВТОРЫНОК для тяжелых грузовиков и спецтехники!

ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз» открыл первый на Урале ГРУЗОВОЙ АВТОРЫНОК для тяжелых грузовиков и спецтехники!

 

В России сегодня работает три крупных площадки по продаже вторичного коммерческого транспорта: в Москве, Владивостоке и в Екатеринбурге на «Березовском привозе». В декабре 2014г. ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз» открыл специализированный авторынок на 500 машиномест для торговли тяжелыми грузовиками и спецтехникой. В честь открытия СТОЯНКА для тех, кто выставляет на продажу свои «рабочие лошадки» - БЕСПЛАТНАЯ! ГРУЗОМОЛЛ действительно первая и пока единственная подобная площадка в УрФО. Большие перспективы развития этой площадки связаны еще и с тем, что она находится в самом выгодном географическом положении: во-первых, на ЕКАДе, и, во-вторых, если рассматривать общероссийский рынок – ровно посередине между Москвой и Владивостоком. В этой связи ГРУЗОМОЛЛ имеет возможность работать и с европейскими, и с азиатскими компаниями. На «Березовском привозе» есть и крытые, и открытые площадки. Так, площадь автосалонов сегодня составляет сегодня 12 тысяч квадратных метров, в начале 2015г. обещают открыть еще 6 тысяч. Что касается открытых площадок, то они уже занимают площадь в под торговлю 10 гектар.

 

Андриянов Александр Анатольевич, директор ГРУЗОМОЛЛа «Березовский привоз»:

В декабре 2014 года мы, как и планировали, открыли новую площадку грузового авторынка со специализацией тяжелые грузовики и спецтехника. Стоянка на нашей площадке в честь открытия – бесплатная! Помимо грузовой техники с грузоподъемностью от 0 до бесконечности, ГРУЗОМОЛЛ теперь занимается и различной спецтехникой как на базе малотоннажого транспорта, так и на базе крупных грузовиков (краны, самосвалы, фуры и т.п.) и, конечно, сложной техникой - тракторы, КМУ, экскаваторы, грейдеры и т.п. Напомню, что с 1 августа 2013 года у нас уже работает грузовой авторынок с техникой до 9 тонн.

ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз»

г.Березовский, Березовский тракт, 9 (в 20 мин езды от центра Екатеринбурга, на ЕКАДе)

тел. (343) 270-70-07

www.gruzomall.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании

Масштабный ГРУЗОВОЙ тест-драйв на Урале!

Масштабный ГРУЗОВОЙ тест-драйв на Урале!

09.08.2014г. с 12-15.00 часов в День строителя в г.Березовский пройдет первый специализированный тест-драйв грузовиков до 9 тонн: 9 грузовых брендов на одной площадке!
Тяжелая артиллерия

Тяжелая артиллерия

ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз» провел первый масштабный тест-драйв грузовиков до 9 тонн.
ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз» открыл первый ГРУЗОВОЙ АВТОРЫНОК на Урале!

ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз» открыл первый ГРУЗОВОЙ АВТОРЫНОК на Урале!

В России до сегодняшнего дня было две крупных площадки по продаже вторичного коммерческого транспорта: в Москве и Владивостоке. Теперь грузовой авторынок есть и в Екатеринбурге - ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.