Наверх ↑
Свернуть ↑

«Автобан-Renault» открывает новые возможности для вашего бизнеса

24.12.2014 12:37
Renalt Master с выгодой до 300 000 рублей в автоцентре «Автобан-Renault»!

Renalt Master с выгодой до 300 000 рублей в автоцентре «Автобан-Renault»!

Renault является одним из лидеров корпоративных продаж в России, предлагая широкий выбор автомобилей в различных сегментах. Новый Renault Master представляет специальную переоборудованную версию автомобиля, который позволит удовлетворить потребности Вашего бизнеса.

Новая версия автомобилей Renault Master оснащена дизельным двигателем, объемом 2,3 л, выполненный в соответствии с экологическим стандартом Евро-4. Расход топлива 8,0 л / 100 км делают автобус Renault Master экономичным. Мощность двигателя в данной комплектации —125 л. с.

Новый Renault Master – это инновационный дизайн, функциональность салона, повышенный комфорт и безопасность. Пассажирский салон оборудован комфортабельными сиденьями (22 места). Термо- и шумоизоляция салона в сочетании с отопителем (8 кВт) создают максимально благоприятные условия для пассажиров. Салон оборудован поручнями, обеспечивающими удобство при передвижении внутри автобуса. Напольное противоскользящее износостойкое покрытие позволяет обеспечить безопасность при посадке.

Специальную переоборудованную версию пассажирского автомобиля Renault Master можно купить в автоцентрах «Автобан-Renault» по цене от 1 422 000 рублей*.

Почему именно «Автобан-Renault»?
- до 31.12.2014 при покупке Renault-Master Ваша выгода составит 300 000 рублей**;
- Renault-Leasing – 0% удорожания!***

Успевайте до конца декабря приобрести практичный и безопасный Renault-Master на выгодных условиях в автоцентрах «Автобан-Renault»!

Новость предоставлена официальными дилерами Renault

«Автобан-Renault» Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а, (343) 311-55-11

«Автобан-Renault-Каменск» Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 3б, (3439) 370-700

www.avtoban-renault.ru

*Указанные цены являются рекомендованными и не включают стоимость доставки автомобиля со склада производителя в России до официального дилера. ЗАО «РЕНО РОССИЯ» напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента. В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль будет доставлен ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера.
** Выгода при покупке Renault Master до 300 000 рублей при покупке в кредит. Акция действует до 31.12.14. Подробности у менеджеров в автоцентре. Не является публичной офертой.
***Процент удорожания (0%) — расчетная величина, иллюстрирующая расходы лизингополучателя на уплату аванса, единовременной комиссии и равных ежемесячных лизинговых платежей в сравнении с рекомендованной розничной ценой на базовую версию указанной модели автомобиля. Единовременная комиссия — 1% от стоимости автомобиля. Ежемесячный лизинговый платеж рассчитан с учетом специальной цены приобретаемого автомобиля и годовой процентной ставки 26,5% сроком на 13 мес. для лизингополучателя — ООО, применяющего основную систему налогообложения. Коэффициент ускоренной амортизации равен 1. Лизингополучатель также в течение срока лизинга оплачивает ремонт, техническое обслуживание автомобиля, КАСКО. Выкупной платеж в конце срока лизинга 1000 руб. Валюта всех платежей — рубли. Лизингодатель — ООО «ЮниКредит Лизинг». Не является офертой. Подробная информация в дилерских центрах Renault . 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

«Скидка на услуги сервиса 15%»

«Скидка на услуги сервиса 15%»

Специальное предложение от Автобан-RENAULT!
Спешите! Всего 10 дней!

Спешите! Всего 10 дней!

Мы решили сделать новый автомобиль Renault максимально доступным!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.