Наверх ↑
Свернуть ↑

Jeep® представил новую модель в России - Wrangler Polar 2014

12.02.2014 09:46
29 января 2014 в Москве, на уникальной Jeep Territory в Крокус Сити состоялась презентация новой модели Jeep® Wrangler Polar.

Триумф стиля и технологий, разработанных для комфортного и безопасного вождения в условиях зимнего бездорожья.

29 января 2014 в Москве, на уникальной Jeep Territory в Крокус Сити состоялась презентация новой модели Jeep® Wrangler Polar. Лимитированная серия Wrangler Polar - для всех, кто не боится бросить вызов самым экстремальным погодным условиям и знает, что может положиться на свой автомобиль в любых дорожных условиях в любую погоду.

В разработке дизайна Jeep® Wrangler Polar основополагающей темой стали мотивы Антарктики. Ее суровый климат и неприветливая природа - это именно та среда, для покорения которой был создан культовый Jeep Wrangler. Шильдик с эмблемой новой серии Polar расположен сбоку автомобиля рядом с передними колесными арками. На него нанесены координаты – 78 градусов южной широты и 106 градусов восточной долготы, обозначающие местоположение российской антарктической станции Восток, где 21 июля 1983 года была зарегистрирована самая низкая температура на планете – минус 89,2° по Цельсию.

Кроме этого, новый Ранглер Полар есть множество других отличий и его невозможно спутать ни с одной другой моделью в линейке легендарной марки. Прежде всего, это новая решетка радиатора с черными обводами передних фар и новый жесткий чехол запасного колеса. Особенностью Jeep Wrangler Polar также являются капот с проштамповкой, жесткая крыша в цвет кузова и глубоко затонированное лобовое стекло. Неповторимую внешность новой модели дополняют глянцево-черный логотип Jeep и 18-дюймовые черные с отливом легкосплавные диски. Завершающим штрихом отделки является трехцветный рисунок заснеженных гор с обеих сторон капота и специальная черная крышка горловины топливного бака от компании Mopar.

Сидения в салоне Jeep Wrangler Polar сделаны из черной кожи с жемчужно-белой прострочкой и логотипом Polar, вышитым на верхней части спинки. Стандартное оборудование включает подогрев передних сидений, черный кожаный руль, подлокотники и крышку напольной консоли с жемчужно-белой прошивкой и глянцево-белым обрамлением приборов. Поручневая скоба с пассажирской стороны и обрамление вентиляционных решеток окрашены в ярко-белый цвет.
Декоративная накладка панели приборов с логотипом Polar подчеркивает эксклюзивность интерьера Jeep Wrangler Polar, а заключительным штрихом дизайна являются коврики с орнаментом в виде рисунка протектора.

Свои легендарные внедорожные способности Wrangler проявляет благодаря стандартной отключаемой двухскоростной раздаточной коробке Command-Trac NV241 с соотношением пониженной передачи 2,72:1. Для уверенного вождения в любых условиях на новый Wrangler Polar в качестве стандартного оборудования устанавливается антипробуксовочный задний дифференциал Trac-Lok. Данный дифференциал заменяет ручной блокиратор заднего моста и обеспечивает постоянный крутящий момент на обоих задних колесах. В стандартное оборудование также входят автоматический климат-контроль, кожаный руль с интегрированными элементами управления, подогрев передних сидений, регулируемое по высоте сиденье водителя, электронный бортовой информационный центр и круиз-контроль.

Дополнительное оборудование, предлагаемое на Jeep Wrangler Polar, включает возможность получить автомобиль с двумя крышами, заказав одновременно мягкий верх Sunrider® и жесткий Freedom TopTM. Покупателям предлагается также специальный пакет Polar Pack 1, включающий передние боковые подушки безопасности и мультимедийную информационно-развлекательную и навигационную систему UConnectTM с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, 40-гигабайтным жестким диском, портами USB и AUX и DVD-плеером.

Jeep Wrangler Polar поступит в продажу в первом квартале 2014 года в двухдверной и четырехдверной версиях с 2,8-литровым турбодизелем (200 л.с., 460 Нм при 1600-2600 об./мин) или мощным бензиновым двигателем объемом 3,6 литра (284 л.с., 347 Нм). На территории Jeep в Крокус-Сити была представлена модель в двухдверном варианте. Экстерьер автомобиля выполнен в новом для Jeep Wrangler ярком цвете Hydra Blue, внутренняя отделка автомобиля выполнена в черной цветовой гамме. Внедорожник специальной серии также можно заказать в цветах Billet Silver Metallic и Bright White.

"Восточный Ветер" автоцентр

г. Екатеринбург, ул. Маневровая, 45

тел. (343) 233-58-85, 228-37-44, 323-36-00

www.vostveter.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
 ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.
Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.