Наверх ↑
Свернуть ↑

SEAT выпустил особую юбилейную серию Ibiza I-TECH

20.03.2014 17:07

2014 год для SEAT Ibiza станет особенным, ведь автомобиль отмечает свой 30-ти летний юбилей! С момента своего появления на рынке в 1984 году, SEAT Ibiza завоевал сердца более 5-ти миллионов клиентов более чем в 70-ти странах мира.

В честь 30-ти летнего юбилея SEAT Ibiza стартуют продажи специальной серии Ibiza I-TECH.

Первые покупатели SEAT Ibiza получат пакет I-TECH в подарок!*

На остальные автомобили SEAT Ibiza предлагаются специальные выгодные условия приобретения пакета Ibiza I-TECH. **

Ibiza I-TECH – новая версия модели для всех трёх вариантов кузова (Ibiza, Ibiza SC и Ibiza ST). Благодаря богатой комплектации, включающей в себя датчик света и дождя, круиз-контроль, электропривод складывания зеркал, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, она идеально подходит тем, кто любит небольшие городские автомобили.

Новый цвет кузова, голубой металлик Tossa Blue, и 16-дюймовые легкосплавные диски под «титан» создают особый стиль нового Ibiza I-TECH. Индивидуальный характер модели Ibiza I-TECH подчёркивает уникальная сине-черная обивка сидений, особая отделочная строчка на кожаном руле, подсветка порогов и 3D логотип.

Помимо эксклюзивного голубого цвета Tossa Blue для Ibiza I-TECH предлагаются ещё десять привлекательных цветов на выбор. Наряду с этим у покупателя есть возможность выбрать дополнительное оборудование, которое ещё сильнее подчеркнёт индивидуальный характер автомобиля.

Мы взяли SEAT Ibiza – один из самых популярных автомобилей в нашем модельном ряду – и наделили его великолепными техническими способностями. В новом SEAT Ibiza I-TECH реализованы эксклюзивные элементы дизайна и интеллектуальные функции, способные подарить Вам хорошее настроение при каждой встрече с ними. Нам удалось добиться отличного результата и создать автомобиль, олицетворяющий собой новую эру «умного» вождения.

Почувствуйте уверенность с пакетом оснащения I-TECH

Пакет I-TECH расширяет возможности SEAT Ibiza, предлагая технологии, способные реагировать на окружающие условия и делающие вождение легким и приятным. Наслаждайтесь путешествием и позвольте автомобилю самостоятельно реагировать на изменения в окружающей обстановке.

Характерный дизайн

Новый SEAT Ibiza I-TECH создан быть не таким, как все. Все его характерные особенности – от 16-дюймовых легкосплавных дисков Cartago Titanium до окраски Tossa Blue, обивки Titan Blue, пакета Welcome с подсветкой пространства для ног и трехмерных эмблем I-TECH – открывают новое измерение стиля для «умного» вождения.

16-дюймовые легкосплавные колесные диски Titanium

3D логотип I-TECH

Обивка I-TECH и спортивные сиденья

Чехол для ключа I-TECH

Складывающиеся зеркала  

Функция COMING HOME

Эта функция исключительно удобна, если Вы возвращаетесь домой поздно вечером или выходите из дома рано утром. Функции сопровождения Coming Home и Leaving Home держат фары Вашего Ibiza I-TECH включенными еще примерно 30 секунд после выключения двигателя. Этого вполне достаточно для того, чтобы отыскать ключи, открыть дверь и войти в дом или сесть в автомобиль с комфортом и в безопасности.

Причины купить I-TECH

Не пропустите, подробности ищите здесь!

"Авто Плюс СЕАТ" официальный дилер SEAT

г. Екатеринбург, ул. Артинская, 23 г

тел. (343) 232-93-93

www.seat-ekaterinburg.ru

*Предложение ограничено количеством автомобилей. Подробности о наличии автомобилей узнавайте у отдела продаж по тел (343) 232 93 93.

** Предложение ограничено. Подробности о наличии автомобилей узнавайте у отдела продаж по тел (343) 232 93 93.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автоплюс Сервис"

Финальное предложение по распродаже склада автомобилей SEAT

Финальное предложение по распродаже склада автомобилей SEAT

Настало лучшее время для покупки нового SEAT с максимальной выгодой
Цены, действующие только ДО 31 ИЮЛЯ!

Цены, действующие только ДО 31 ИЮЛЯ!

Авто Плюс СЕАТ объявляет индивидуальные условия покупки на весь модельный ряд SEAT!
Вы планируете покупку автомобиля и ищете максимально выгодные условия?

Вы планируете покупку автомобиля и ищете максимально выгодные условия?

Авто Плюс СЕАТ объявляет индивидуальные условия покупки на весь модельный ряд SEAT!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.