Наверх ↑
Свернуть ↑

SEAT выпустил особую юбилейную серию Ibiza I-TECH

20.03.2014 17:07

2014 год для SEAT Ibiza станет особенным, ведь автомобиль отмечает свой 30-ти летний юбилей! С момента своего появления на рынке в 1984 году, SEAT Ibiza завоевал сердца более 5-ти миллионов клиентов более чем в 70-ти странах мира.

В честь 30-ти летнего юбилея SEAT Ibiza стартуют продажи специальной серии Ibiza I-TECH.

Первые покупатели SEAT Ibiza получат пакет I-TECH в подарок!*

На остальные автомобили SEAT Ibiza предлагаются специальные выгодные условия приобретения пакета Ibiza I-TECH. **

Ibiza I-TECH – новая версия модели для всех трёх вариантов кузова (Ibiza, Ibiza SC и Ibiza ST). Благодаря богатой комплектации, включающей в себя датчик света и дождя, круиз-контроль, электропривод складывания зеркал, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, она идеально подходит тем, кто любит небольшие городские автомобили.

Новый цвет кузова, голубой металлик Tossa Blue, и 16-дюймовые легкосплавные диски под «титан» создают особый стиль нового Ibiza I-TECH. Индивидуальный характер модели Ibiza I-TECH подчёркивает уникальная сине-черная обивка сидений, особая отделочная строчка на кожаном руле, подсветка порогов и 3D логотип.

Помимо эксклюзивного голубого цвета Tossa Blue для Ibiza I-TECH предлагаются ещё десять привлекательных цветов на выбор. Наряду с этим у покупателя есть возможность выбрать дополнительное оборудование, которое ещё сильнее подчеркнёт индивидуальный характер автомобиля.

Мы взяли SEAT Ibiza – один из самых популярных автомобилей в нашем модельном ряду – и наделили его великолепными техническими способностями. В новом SEAT Ibiza I-TECH реализованы эксклюзивные элементы дизайна и интеллектуальные функции, способные подарить Вам хорошее настроение при каждой встрече с ними. Нам удалось добиться отличного результата и создать автомобиль, олицетворяющий собой новую эру «умного» вождения.

Почувствуйте уверенность с пакетом оснащения I-TECH

Пакет I-TECH расширяет возможности SEAT Ibiza, предлагая технологии, способные реагировать на окружающие условия и делающие вождение легким и приятным. Наслаждайтесь путешествием и позвольте автомобилю самостоятельно реагировать на изменения в окружающей обстановке.

Характерный дизайн

Новый SEAT Ibiza I-TECH создан быть не таким, как все. Все его характерные особенности – от 16-дюймовых легкосплавных дисков Cartago Titanium до окраски Tossa Blue, обивки Titan Blue, пакета Welcome с подсветкой пространства для ног и трехмерных эмблем I-TECH – открывают новое измерение стиля для «умного» вождения.

16-дюймовые легкосплавные колесные диски Titanium

3D логотип I-TECH

Обивка I-TECH и спортивные сиденья

Чехол для ключа I-TECH

Складывающиеся зеркала  

Функция COMING HOME

Эта функция исключительно удобна, если Вы возвращаетесь домой поздно вечером или выходите из дома рано утром. Функции сопровождения Coming Home и Leaving Home держат фары Вашего Ibiza I-TECH включенными еще примерно 30 секунд после выключения двигателя. Этого вполне достаточно для того, чтобы отыскать ключи, открыть дверь и войти в дом или сесть в автомобиль с комфортом и в безопасности.

Причины купить I-TECH

Не пропустите, подробности ищите здесь!

"Авто Плюс СЕАТ" официальный дилер SEAT

г. Екатеринбург, ул. Артинская, 23 г

тел. (343) 232-93-93

www.seat-ekaterinburg.ru

*Предложение ограничено количеством автомобилей. Подробности о наличии автомобилей узнавайте у отдела продаж по тел (343) 232 93 93.

** Предложение ограничено. Подробности о наличии автомобилей узнавайте у отдела продаж по тел (343) 232 93 93.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автоплюс Сервис"

Премьера долгожданного универсала SEAT Leon ST в Екатеринбурге

Премьера долгожданного универсала SEAT Leon ST в Екатеринбурге

21 и 22 июня в автоцентре Авто Плюс СЕАТ – Дни Открытых Дверей!
Вниманию владельцам автомобилей Toyota и Lexus!

Вниманию владельцам автомобилей Toyota и Lexus!

Сервисный центр на Артинской, 23 г, совместно с Castrol Professional проводит сервисную кампанию по подготовке автомобилей к летнему сезону.
Завтра в Свердловской области выберут «Автоледи-2014»

Завтра в Свердловской области выберут «Автоледи-2014»

5 апреля стартует региональный конкурс по авто-многоборью среди женщин – «Автоледи 2014!»
Подготовь свой автомобиль к лету вместе с Авто Плюс СЕАТ!

Подготовь свой автомобиль к лету вместе с Авто Плюс СЕАТ!

C 1 апреля по 1 мая 2014 г. - замена масла в двигателе, масляный фильтр, диагностика ходовой части – БЕСПЛАТНО!
Наслаждайтесь каждой поездкой с новым SEAT Leon Sport Coupe – от 575 000 руб

Наслаждайтесь каждой поездкой с новым SEAT Leon Sport Coupe – от 575 000 руб

Яркий узнаваемый дизайн, спортивный характер и самые современные технологии — все это совершенно новый SEAT Leon в кузове Sport Coupe.
Приобретай автомобиль SEAT c рекордной выгодой до 125 000 рублей!

Приобретай автомобиль SEAT c рекордной выгодой до 125 000 рублей!

«Поймай SEAT, если сможешь!» - акция от дилерского центра Авто Плюс СЕАТ продолжается!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.