Наверх ↑
Свернуть ↑

Открыта запись на бесплатный шиномонтаж

08.04.2014 17:33

Тойота Север радует клиентов ценными подарками к весне!

Устали от затянувшейся зимы? Не стоит расстраиваться! Ведь это значит, что у вас еще есть время подготовить свой автомобиль к весне! Тем более что теплые деньки уже совсем скоро! И это еще не все хорошие новости!

В Автоцентре «Тойота Север»* на Челюскинцев-Восточной, 1 вам помогут сделать все, что необходимо для комфортной весенней езды, с максимальной выгодой!

Приезжайте в Тойота Север на своей любимой Toyota или Lexus на техническое обслуживание и получайте шиномонтаж в подарок!**

Запишитесь на сервис прямо сейчас, заполнив специальную форму на сайте.

Ждем Вас с 1 апреля до 31 мая!

Условия акции распространяются как на автомобили на гарантии, так и на постгарантийные автомобили Toyota или Lexus! Автоцентр Тойота Север готов порадовать всех!

А если у вас уже есть автомобиль и вы хотите обменять его на новый автомобиль Toyota, весна – лучшее время для приятных изменений в жизни! Наши опытные специалисты помогут вам быстро и выгодно обменять Ваш автомобиль на новую Toyota или на автомобиль с пробегом с доплатой разницы в цене, при необходимости, по системе trade-in ***. Получить подробную информацию о программе Toyota trade-in вы можете у менеджеров в автоцентре.

Приезжайте в Тойота Север и заряжайтесь весенним позитивом!

Реклама. Товар сертифицирован. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой, предложение действительно с 01.04.2014 г. по 31.05.2014 г.

*ООО «Стройтехкомплект»- официальный дилер Toyota в Екатеринбурге.

** Услуги по шиномонтажу предоставляются в подарок в период проведения акции в отношении гарантийных и постгарантийных автомобилей марок Toyota и Lexus, прошедших техническое обслуживание (кроме ТО-месяц) в сроки проведения акции в Тойота Центр Екатеринбург Север.

***Система trade-in - приобретение нового автомобиля с осуществлением, при необходимости, доплаты при одновременным заключении с Покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля.

"Тойота Центр Екатеринбург Север" официальный дилер Toyota

г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев-Восточная, 1

тел.: (343) 222-00-44

www.toyota-sever.com

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Север" официальный дилер Toyota

Презентация нового Toyota RAV4 пройдет в Екатеринбурге

Презентация нового Toyota RAV4 пройдет в Екатеринбурге

12 декабря в Тойота Север на Восточной, 1
В субботу состоится презентация нового Toyota Land Cruiser 200

В субботу состоится презентация нового Toyota Land Cruiser 200

Тойота Север открывает двери для всех автолюбителей
Тойота Север разыграла среди своих клиентов снегоход

Тойота Север разыграла среди своих клиентов снегоход

В прошедшую субботу, 1 марта, в Тойота Север на Челюскинцев-Восточной, 1* состоялся масштабный розыгрыш!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.