Наверх ↑
Свернуть ↑

5 лет гарантии на SsangYong

29.05.2014 15:57
В компании "СанЙонг на Новосибирской" начала действовать новая программа – «Послегарантийное обслуживание».

В компании "СанЙонг на Новосибирской" начала действовать новая программа – «Послегарантийное обслуживание». Это расширенная гарантия на автомобили SsangYong – теперь гарантийный срок эксплуатации составляет 5 лет! Эту уникальную услугу, можно оформить в течение первых 30 дней владения новым автомобилем или не менее, чем за 3 месяца до истечения официальной гарантии (до наступления пробега 70 тыс. км).

Оформить услугу могут владельцы автомобилей Actyon, Kyron и Rexton II (W).

Программы послегарантийного обслуживания по срокам действия подразделяются на 2 вида:

- обслуживание автомобиля на протяжении 1 года после истечения 36 месяцев с момента продажи автомобиля первому покупателю, либо пробега до 125 тыс. км (в зависимости от того, что наступит ранее);
- обслуживание автомобиля на протяжении 2 лет после истечения 36 месяцев с момента продажи автомобиля первому покупателю либо до 150 тыс. км (в зависимости от того, что наступит ранее).

Оформить услугу дополнительной гарантии вы можете как в момент приобретения автомобиля (в этом случае стоимость программы может быть также включена в общий кредит), так и в любой день в течение 33 месяцев с момента покупки. После 33-го месяца, либо 70 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) услугу оформить нельзя.

Для вашего удобства мы предлагаем на выбор 3 программы, включающие в себя разный тип и объем выполняемых работ.*

Срок действия предложения – до 15 июля 2014 г. Подробности по тел. 278-70-78 и на сайте дилера 

«СанЙонг на Новосибирской»

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8

тел. 278-70-78

www.symotor-ekb.ru

*Данное предложение распространяется на узлы и агрегаты автомобиля, согласно выбранной программе, включая стандартные ограничения, с которыми вы можете ознакомиться в сервисной книжке SsangYong.

comments powered by HyperComments

Новости компании "SsangYoung на Новосибирской"

«СанЙонг на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание!

«СанЙонг на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание!

Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 30% (20% - на работы и 10% на запасные части)
Открытие автосалона «СанЙонг на Новосибирской»

Открытие автосалона «СанЙонг на Новосибирской»

14 ноября состоялось торжественное открытие нового дилерского центра SsangYong в городе Екатеринбурге – «СанЙонг на Новосибирской».
«Два дракона» в Екатеринбурге: открытие салона «СанЙонг на Новосибирской»

«Два дракона» в Екатеринбурге: открытие салона «СанЙонг на Новосибирской»

14 ноября в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие салона нового официального дилера марки SsangYong - «СанЙонг на Новосибирской».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.