Наверх ↑
Свернуть ↑

Акции на модельный ряд Lifan от автоцентра "Базовый"

25.06.2014 12:33
Купи Lifan Solano и получи 20 000 руб. на OZON.RU
Купи Lifan X60 и выиграй полмиллиона рублей

Акция «Купи Lifan Solano и получи 20 000 руб. на OZON.RU» (участвуют новые автомобили Lifan Solano 1.6 MKПП в комплектации Standart и Luxury 2013 года выпуска, приобретенные в период с «21» мая 2014г. по «15» июля 2014г.)

Для участия в мероприятии участнику необходимо:

1.В период с 21 мая 2014г. по 15 июля 2014г. приобрести у официального дилера LIFAN новый автомобиль Lifan Solano 1.6 MKПП в комплектации Standart или Luxury 2013 года выпуска.

2.Зарегистрироваться на Официальном сайте Мероприятия http://lifan-promo.ru, заполнив анкету (в том числе указав ФИО, город, дилер, у кого куплен автомобиль, номер договора купли-продажи, VIN-номер автомобиля, СНИЛС, мобильный номер телефона и e-mail).

3.В течение 5 рабочих дней с даты регистрации ООО «Лифан Моторс Рус» направляет Участнику электронное письмо, что участник зарегистрирован и указанные им анкетные данные проверяются Организатором.

4. В течение 20 рабочих дней с даты регистрации анкета Участника проверяется Организатором. Если все указанные данные верны, анкета активируется Организатором и данные Участника передаются в интернет-магазин OZON.RU.

5. Интернет-магазин OZON.RU направляет Участнику электронное письмо (или СМС-уведомление) с кодом подарочного сертификата на сумму 20 000 и сообщение о том, что Участнику необходимо зайти на сайт http://www.ozon.ru/, зарегистрироваться и активировать полученный код. После активации кода Участник может совершать покупки в интернет-магазине OZON в пределах номинала подарочного сертификата.

 

Акция «Купи Lifan X60 и выиграй полмиллиона рублей» (участвуют новые автомобили Lifan X60 в любой комплектации, приобретенные)

1.В период с «21» мая 2014 г. по «25» августа 2014 г. приобрести у официального дилера LIFAN новый автомобиль LifanX60.

2. Зарегистрироваться на Официальном сайте Мероприятия http://lifan-promo.ru, заполнив анкету (в том числе указав ФИО, город, дилер, у кого куплен автомобиль, номер договора купли-продажи, дата договора, VIN-номер автомобиля, мобильный номер телефона и e-mail для связи).

3. В течение 5 рабочих дней с даты регистрации, Организатор ООО «Лифан Моторс Рус» направляет Участнику электронное письмо, что Участник зарегистрирован для участия в розыгрыше призового фонда.

4. Розыгрыш призового фонда проводится Организатором единовременно в период с 28 августа 2014г. по 07 сентября 2014г. Точные дата и место будут объявлены Организатором дополнительно посредством Официального сайта Мероприятия.

5.Призеры Мероприятия определяются случайным образом.

6.Результаты розыгрыша призового фонда будут размещены на Официальном сайте Мероприятия, сайте YouTube.

 

Накликай iPad или MacBook вместе с Lifan

Что нужно сделать Участнику Мероприятия, чтобы получить IPAD и MacBook:

1.Войти на Официальный сайт Мероприятия http://lifan-promo.ru через свой аккаунт социальной сети ВКонтакте или Facebook.

2.Стать участником группы Lifan в соответствующей социальной сети (через нажатие кнопки http://lifan-promo.ru).

3. Передать необходимую новость Лифан Моторс Рус своим друзьям в социальной сети (сделать репост через нажатие кнопки на http://lifan-promo.ru).

4.Количество присоединившихся к группе Lifan и сделавших перепост друзей будут считать специальные счетчики на сайте http://lifan-promo.ru.

5.По итогам каждого месяца с 25 по 24 число следующего месяца в каждой из двух социальных сетей ВКонтакте и Facebook определяется обладатель iPad Air 128Gb 3G. Победителем является участник, который больше всего за месяц привел в группу «Лифан Моторс Рус» своих друзей сделавших репост новости. Победитель месяца также не должен являться победителем одного из предыдущих в данной акции в любой из социальных сетей, а также победителем в обеих социальных сетях одновременно.

6.По итогам лета (с 25 мая 2014 по 25 августа 2014 года) в каждой из двух социальных сетей (Facebook и ВКонтакте) определяется обладатель приза MacBook Air 13. Победителем называется участник, который, выполнив все условия, больше всего за лето привел в группу «Лифан Моторс Рус» своих друзей, сделавших репост новости. Победитель лета также не должен являться победителем одного из предыдущих месяцев в данной акции в любой из социальных сетей.

 

Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж!

Наш адрес: 

переулок Базовый 10,

тел. +7 (343) 211-10-01

comments powered by HyperComments

Новости компании "ЧЕРИ ЦЕНТР Базовый"

Очередное повышение цен на автомобили

Очередное повышение цен на автомобили

Успейте приобрести автомобили на уникальных условиях.
Закончи зимний сезон с выгодой

Закончи зимний сезон с выгодой

Комплект зимних шин в подарок при покупки автомобилей CHERY, GEELY, Lifan, Brilliance!
Тариф “Lifan Direct” от автоцентра "Базовый"

Тариф “Lifan Direct” от автоцентра "Базовый"

Главное преимущество тарифа “Lifan Direct” – пониженная процентная ставка в кредитном договоре!
Первое Т.О. в подарок!*

Первое Т.О. в подарок!*

Только с 2 по 8 марта всем покупателям автомобилей CHERY, GEELY, LIFAN, Brilliance
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.