Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Opel Meriva: лидер сегмента автомобилей с максимальным комфортом

27.06.2014 15:02
Новый Opel Meriva — более совершенный, экономичный, привлекательный и комфортабельный, чем прежде — производит приятное впечатление как внутри, так и снаружи, привлекая клиентов всех возрастов.

Новый Opel Meriva — более совершенный, экономичный, привлекательный и комфортабельный, чем прежде — производит приятное впечатление как внутри, так и снаружи, привлекая клиентов всех возрастов. В апреле в Германии этот многофункциональный минивэн от Opel снова оказался на первом месте в своем сегменте (MPV, сегмент B), оставив позади всех основных конкурентов. Важным критерием успеха новой версии является то, что чемпион по функциональности так же комфортен по удобству посадки, как и его предшественник. Это ключевой фактор для автомобиля, который был специально создан для активных людей «лучшего возраста» (Best Agers) которым за 50, но молодых душой, а также для молодых семей с детьми. Немецкое общество борьбы за здоровье спины (Aktion Gesunder Rücken e.V.) наградило модель Meriva престижной премией AGR за качество сидений, что делает ее первым и единственным серийным автомобилем, получившим такое одобрение за всю концепцию эргономики.

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» вы можете приобрести Новый Opel Meriva на специальных условиях:

• Цена от 650 000 руб.*
• ПОДАРКИ*
• Специальное предложение по кредиту по программе OPEL Finance*

Инновационная система FlexDoors облегчает вход и выход

Основой концепции эргономики модели Meriva стала революционная запатентованная система FlexDoors. В то время как угол открывания двери автомобиля обычно не превышает 68 градусов, у Meriva этот показатель равен 84 градусам, что обеспечивает более удобный доступ в салон для всех пассажиров. Удобство посадки даже в условиях узких парковок обеспечивается за счет того, что у дверей есть четыре фиксированных положения, в крайнем из которых они открываются практически на 90 градусов. Более высокая посадка водителя и переднего пассажира обеспечивает лучшую обзорность по всем направлениям.

В новом Meriva в качестве опции предлагается камера заднего вида, изображение с которой отображается на 7-дюймовом дисплее информационно-развлекательной системы IntelliLink. Это обеспечивает водителя Meriva великолепной обзорностью назад и не требует поворота головы.

В связи с возросшими требованиями к полезному объему доступна конфигурация салона, при которой обеспечивается объем в 1500 литров и ровная поверхность пола. Кроме того, Meriva отличается еще одним остроумным инженерным решением: крепление для велосипедов FlexFix, которое бережно относится к спине и одобрено ассоциацией AGR. Инновационная система крепления велосипедов FlexFix от Opel, устанавливаемая в задней части автомобиля, позволяет перевозить два велосипеда с максимальной общей массой 40 кг. Крепление FlexFix всегда находится на борту минивэна Meriva, поскольку оно интегрировано в зону, расположенную за задним бампером, откуда крепление выдвигается подобно ящику шкафа.

Новый Opel Meriva доступен с множеством вариантов новых двигателей, работающих на бензине, сжиженном природном газе и дизельном топливе. Наиболее привлекательным является турбодизель 1.6 CDTI нового поколения, обладающий впечатляюще низким расходом топлива и уровнем вредных выбросов, выдающейся плавностью работы и исключительно тихим уровнем шума.

Усовершенствованная механическая коробка передач с низким уровнем трения обеспечивает новый уровень комфорта переключения передач в сочетании с любым бензиновым, дизельным двигателем. Кроме того, доступна 6-ступенчатая автоматическая коробка передач с низким уровнем трения, повышающая комфорт при вождении и доступная в сочетании с бензиновым двигателем 1.4 Turbo в двух вариантах мощности (88 кВт/120 л.с. и 103 кВт/140 л.с.), также с турбодизелем мощностью 81 кВт/110 л.с.

Новость предоставлена официальными дилерами Opel:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

www.opel.avtoban.biz

*Цена указана на комплектацию Joy 2014 г.в. с учётом максимально возможной выгоды и действует до 30.06.2014г. Предложение ограничено. Подробности в автоцентрахПодробности на сайте или у менеджеров автоцентров.
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.