Наверх ↑
Свернуть ↑

Оставь автомобиль на время отпуска – получи скидку до 20%!

01.07.2014 11:14
С 1 июля по 31 августа 2014 г. вы можете воспользоваться специальным комплексным предложением на работы цеха кузовного ремонта

Авто-Лидер-Запад объявляет акцию на кузовной ремонт.

Если вашему автомобилю необходима покраска, устранение вмятин, царапин или других дефектов кузова - предоставьте все заботы об автомобиле специалистам Авто-Лидер-Запад и получите скидку на ремонт!

С 1 июля по 31 августа 2014 г. вы можете воспользоваться специальным комплексным предложением на работы цеха кузовного ремонта:

• Скидка 20% на работы1
• Скидка 10% на запчасти2
• Услуга вызова такси, при сдаче автомобиля в ремонт3
• Бесплатная мойка автомобиля4

Если вы уезжаете в отпуск – смело можете оставлять автомобиль в ремонте, воспользовавшись услугой бесплатного хранение автомобиля на время отпуска5

Ждем вас в Центре кузовного ремонта автоцентра Авто-Лидер-Запад!

1Скидка распространяется только на автомобили, оплата ремонта которых осуществляется за наличный расчет владельцем автомобиля. Скидка предоставляется на работы из расчета нормо-часа в 1200 рублей.
2Скидка распространяется только на автомобили, оплата ремонта которых осуществляется за наличный расчет владельцем автомобиля. Скидка предоставляется на запчасти, установленные в ходе ремонта.
3Услуга распространяется только на автомобили, оплата ремонта которых осуществляется за наличный расчет владельцем автомобиля. Услуга предоставляется только в день сдачи автомобиля в ремонт. В случае отказа клиент от услуги, стоимость поездки в ее денежном эквиваленте – не выдается. Оплачиваются только поездки в пределах города Екатеринбург, максимальная стоимость поездки, подлежащей оплате – 350 рублей. Количество автомобилей – не более одного легкового автомобиля.
4Скидка распространяется только на автомобили, оплата ремонта которых осуществляется за наличный расчет владельцем автомобиля. Осуществляется техническая экспресс-мойка автомобиля.
5Услуга распространяется только на автомобили, оплата ремонта которых осуществляется за наличный расчет владельцем автомобиля. Срок хранения оговаривается индивидуально с каждым клиентом.

Центр кузовного ремонта автоцентра «Авто-Лидер-Запад»

г. Екатеринбург, ул. Ветеринарная, 9

тел.: (343) 216-26-46

График работы: с 09.00 до 21.00

www.al-kuzov.ru

www.uralautoline.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Авто-Лидер-Запад"

Где купить китайский автомобиль быстро, без заморочек и с выгодой?

Где купить китайский автомобиль быстро, без заморочек и с выгодой?

LIFAN в наличии с ПТС. Выгода до 70 000 рублей + зимние шины в порадок!
Где дешево мыть машину водителям такси?

Где дешево мыть машину водителям такси?

Автомоечный Комплекс «Авто-Лидер-Запад» на улице Ветеринарная предлагает водителям такси внушительные скидки на мойку автомобилей.
LIFAN - Семейный автомобиль!

LIFAN - Семейный автомобиль!

Выгода 10% от стоимости автомобиля.
Не упусти выгоду 125 000 рублей на Lifan X50

Не упусти выгоду 125 000 рублей на Lifan X50

Как сэкономить на покупке нового Lifan X50?
Да-да! Страховка от дождя!

Да-да! Страховка от дождя!

Закажи «Комплекс» и получи страховку от дождя на 3 дня!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.