Наверх ↑
Свернуть ↑

Honda CR-V за 1179 т.р. и 8 колёс в придачу!

09.07.2014 11:07

Только до 31 июля, воспользовавшись спецпредложением*, вы можете получить в подарок зимнюю резину**, сигнализацию с автозапуском, защиту двигателя и многое другое. А также, вы можете приобрести Honda CR-V в РАССРОЧКУ до 2 лет!***  Звоните: 278-70-08.

А это видео поможет вам сделать правильный выбор.

«Хонда на Новосибирской» автоцентр 

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8 (Вторчермет)

тел. 278-70-08

www.saret-auto.ru

* Рекомендованная розничная цена на автомобили Honda CR-V в комплектации 2.0 Elegance 6MT. Количество автомобилей ограничено. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Срок действия предложения - до 31 июля 2014 года.

** При условии покупки автомобиля в кредит, либо за наличный расчет без передачи старого автомобиля покупателя в отдел продаж автомобилей с пробегом салона "Хонда на Новосибирской". Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Срок действия предложения - до 31 июля 2014 года.

***«Рассрочка» – специальное предложение (далее предложение) в рамках совместной кредитной программы ООО «Хонда Мотор РУС» и ЗАО «ЮниКредит Банк», (лицензия ЦБ РФ № 1 от 23.03.2012 г.). Предложение распространяется на все комплектации автомобилей Honda CR-V (за исключением 2.0 MT Elegance, 2.4 АT Elegance). Процентная ставка в кредитном договоре с банком— 10,5% (годовых) при сроке кредита от 0 до 24 месяцев. Расходы покупателя в размере 10,5% (годовых) от рекомендованной розничной цены автомобиля фиксируются в кредитном договоре и компенсируются соразмерным снижением цены (скидкой). Размер минимального первоначального взноса - 50% от рекомендованной розничной цены на автомобиль. Ежемесячные платежи выплачиваются в размере 1/24 от оставшейся суммы после первоначального взноса. Валюта кредита — рубли. Обязательное ежегодное страхование риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (КАСКО) – в соответствии с тарифами страховой организации. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка за 30 календарных дней. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,5% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Предложение действует до 31 июля 2014 года. Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. За подробной информацией обращайтесь в салон официального дилера "Хонда на Новосибирской". Тел. (343) 278-70-08. 
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "HONDA на Новосибирской" автоцентр

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Honda CR-V – с максимальной выгодой!

Дополнительное оборудование на сумму до 30 000 руб. – В ПОДАРОК!*
«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 50% (35% - на работы и 15% на запасные части).
"Хонда на Новосибирской" стала ближе, Honda – доступнее!

"Хонда на Новосибирской" стала ближе, Honda – доступнее!

Уважаемые клиенты! С радостью хотим сообщить вам, что сквозное движение по ул. Московская (перекрёсток с объездной дорогой) открыто!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.