Наверх ↑
Свернуть ↑

Автосалон «Планета Авто» предлагает полный ассортимент оригинальных запчастей HYUNDAI со скидкой до 30%

06.08.2014 16:46
Приобретение запчастей HYUNDAI в Автосалоне «Планета Авто» на Березовском тракте, 2 – это гарантия полной защиты от подделок.

Автосалон «Планета Авто» - официальный дилер техники HYUNDAI TRUCK&BUS – предлагает полный ассортимент оригинальных запчастей HYUNDAI со скидкой до 30%. Прямые поставки автокомпонентов HYUNDAI осуществляются в полном соответствии с каталогом завода-изготовителя. Выполнение Вашего заказа происходит в кратчайшие сроки, т.к. склад запчастей регулярно пополняется деталями и рабочими системами. Вы можете быть уверены: необходимая запчасть будет в Вашем распоряжении именно тогда, когда она понадобилась Вашему автомобилю.

Приобретение запчастей HYUNDAI в Автосалоне «Планета Авто» на Березовском тракте, 2 – это гарантия полной защиты от подделок. Вы можете быть полностью уверены в качестве и надежности приобретаемых запчастей – все детали и агрегаты соответствуют нормам и стандартам качества. Мы реализуем только оригинальные запасные части HYUNDAI, контроль производства которых является одной из первостепенных задач компании Hyundai Motor Company.

Форма он-лайн заявки позволит Вам заказать необходимую деталь в случае ее временного отсутствия на складе. Подобрать необходимые автокомпоненты Вам помогут наши специалисты по тел.: (343) 344-21-00. Кроме того, менеджеры отдела продаж дилерского центра «Хендэ-Урал Трак энд Бас» дадут Вам консультацию по любым техническим вопросам, а также точно и оперативно выполнят Ваш заказ.

Дилерский центр HYUNDAI Truck&Bus

Группы компаний «Планета Авто»

г. Березовский, Березовский тракт, 2

тел. (343) 344-21-00

www.hd-ural.ru 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Дополнительные опции в подарок при покупке грузовиков HINO, HYUNDAI 2014 г.в.

Дополнительные опции в подарок при покупке грузовиков HINO, HYUNDAI 2014 г.в.

Купи любой грузовик HINO или HYUNDAI 2014 г.в. и получи новогодний бонус.
Акция "Ёлка в октябре"

Акция "Ёлка в октябре"

Новогодние подарки при покупке любых грузовиков HINO, HYUNDAI 2014 г.в.
Бессрочное снижение цен на запасные части HINO на 30%!

Бессрочное снижение цен на запасные части HINO на 30%!

С 18.08.2014 г. ООО «Хино Моторс Сэйлс» проводит бессрочную акцию по снижению цен на запасные части HINO. Размер скидки достигает 30%.
Ограниченная партия грузовиков ISUZU по цене НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ

Ограниченная партия грузовиков ISUZU по цене НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ

Автосалон «Планета Авто» проводит беспрецедентную ликвидацию грузовиков ISUZU по самым неожиданным ценам.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.