Наверх ↑
Свернуть ↑

При покупке любого насоса, фильтр ГУР в подарок!

25.08.2014 12:29
При покупке любого насоса ГУР / ЭГУР, в Центре восстановления Reikanen, мы укомплектуем его специальным фильтром для гидросистемы абсолютно бесплатно. Это поможет избежать преждевременной поломки нового насоса.

При покупке любого насоса ГУР / ЭГУР, в Центре восстановления Reikanen, мы укомплектуем его специальным фильтром для гидросистемы абсолютно бесплатно. Это поможет избежать преждевременной поломки нового насоса.

Фильтр гидросистемы устанавливается в случае замены насоса гидроусилителя руля (ГУР). Вышедший из строя насос оставляет большое количество продуктов износа во всей системе (рулевой механизм, шланг высокого давления, расширительный бачок и т.д.). До конца удалить эти посторонние частицы путем промывки системы ГУР (см. инструкцию) не возможно. Это происходит из за особенностей конструкции таких элементов гидросистемы, как рулевая рейка, шланг высокого давления. В них есть скрытые полости, где остается часть старой жидкости вместе с продуктами износа старого насоса ГУР.

Избежать больших затрат поможет дополнительный фильтр системы ГУР, который устанавливается прямо в возвратную магистраль, не нарушая конструкции системы

 

Reikanen Урал 

Екатеринбург, 40 лет Октября, 54, 2 этаж, офис 6  схема проезда

тел.: (343) 378-52-34

www.reika66.ru

 

  

comments powered by HyperComments

Новости компании "Reika Service" официальный представитель "Reikanen"

Рулевая рейка вышла из строя, что делать?

Рулевая рейка вышла из строя, что делать?

Что нужно делать, если рулевая рейка вышла из строя? Есть определенные варианты решения этой актуальной на сегодняшний день проблемы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.