Наверх ↑
Свернуть ↑

Hyundai ix35 - лидер, а не догоняющий. С выгодой до 100 000 руб

27.08.2014 11:03

Современный Hyundai ix35 является оптимальным автомобилем для людей, которые предпочитают практичность и современные технологии. В нем идеально сочетаются комфорт и стильная внешность. Такой автомобиль сделает любое путешествие незабываемым. При этом цена на автомобиль Hyundai ix35 отличается максимальной демократичностью даже в самой продвинутой комплектации.

Однако разумная стоимость ix35 – не единственное его преимущество. Одним из главных достоинств можно назвать великолепный внешний вид. Экстерьер автомобиля выполнен согласно уникальной концепции под названием «текучая скульптура». Внушительные колесные арки и шестиугольная решетка радиатора привлекают внимание с первого же взгляда.

Прекрасные ходовые качества и эффективность – это характеристики, которые хочется видеть в каждом автомобиле. В ix35 сочетаются оба эти качества. Сердцем Вашего автомобиля станет дизельный двигатель R2.0, либо бензиновый двигатель II 2.0 MPI, оснащенный системой непрерывного изменения фаз газораспределения и системой изменения геометрии впускного тракта. А для того, чтобы ничто не могло помешать мощному и плавному движению, вибрация двигателя сведена к минимуму, поэтому Вы не услышите практически никакого шума на холостом ходу или при ускорении.

Динамичный и сильный, и в то же время тихий и мощный. Сила поистине прекрасна, когда она используется рационально. ix35 оснащается адаптивными амортизаторами для повышения устойчивости и комфорта в любых дорожных условиях.

«Струящиеся линии» силуэта. Динамика. Легкая управляемость. Именно так Вы всегда представляли себе управление автомобилем. Автомобилем, который наполнен движением, даже оставаясь на месте. ix35 – это синтез безупречного, ультрасовременного дизайна, легкости и невероятной мощи.

Элементы безопасности в ix35 позволяют Вам путешествовать с чувством абсолютной уверенности на дороге. Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира раскрываются с меньшей силой с целью избежать возможных травм. Для защиты всех пассажиров установлены боковые подушки и шторки безопасности. При ударе сзади активные подголовники передвигаются вверх и вперед для снижения вероятности травм шеи и головы. Теперь вы сможете не беспокоиться за здоровье и безопасность своих пассажиров и получать максимальное удовольствие от поездки.

Купить Hyundai ix35 на лучших условиях вы всегда можете в автосалоне Авто-Лидер на Космонавтов. Наши консультанты обладают богатым опытом работы и смогут ответить на все интересующие вас вопросы. Также у вас всегда есть возможность пройти тест-драйв, чтобы самостоятельно оценить возможности автомобиля.

Приобретайте Hyundai ix35 с выгодой до 100 000 руб.!*

Автосалон работает с 8.00 до 22.00 без перерыва и выходных.

Отдел сервисного обслуживания — круглосуточно (по предварительной записи)

      

"AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 8

тел: (343) 216-02-88

www.hyundai-al.ru

*Предложение ограничено. Подробности у продавцов-консультантов.

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

 Легкие решения с Drive Huyndai!

Легкие решения с Drive Huyndai!

AutoLeader предлагает специальную программу для покупки автомобилей Hyundai - Drive Huyndai.
Solaris

Solaris

Цена - 445 900 р или Кредит от 0% на 3 года
Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Цена: 1 079 900 р. или Кредит: 17,9% на 3 года
 i30 навстречу желаниям!

i30 навстречу желаниям!

Компания Авто-Лидер-Центр предлагает уникальные условия для приобретения автомобилей Hyundai i30.
 Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium

Цена: 1 609 000! Выгода до: 90 000!
Huyndai Elantra!

Huyndai Elantra!

Цена от : 819 900р
Скидка : 40 000р
Кредит от: 13,9% на 3 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.