Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге запущена программа утилизации и обновления автомобильного парка города

09.09.2014 12:30

Выгодное предложение коснулось автомобилей SsangYong Actyon и Kyron, собранных на территории Российской Федерации.

При передаче своего автомобиля по программе утилизации или обновления автомобильного парка города можно получить скидки на новые автомобили от 57 до 127 тыс. руб.* (в зависимости от модели) – таким образом, можно приобрести современный внедорожник практически по цене малолитражки. ПОДРОБНЕЕ>>

«СанЙонг на Новосибирской»:

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8

тел. (343) 278-70-78 

www.symotor-ekb.ru

*Максимальная скидка предоставляется по программе утилизации и обновления парка автомобилей на автомобили SsangYong Actyon в модификации C3D4L6R и SsangYong Kyron в модификации K3G2M02 2014 г.в. при условии передачи старого автомобиля клиента в отдел продаж автомобилей с пробегом ДЦ "СанЙонг на Новосибирской" (по программе утилизации и обновления парка автомобилей). Срок действия предложения - до 30 сентября 2014 г. Подробности - в Отделе продаж официального дилера "СанЙонг на Новосибирской, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8 или по тел. (343) 278-70-78. Данные предложения носят информационный характер и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

comments powered by HyperComments

Новости компании "SsangYoung на Новосибирской"

Стартовала новая акция для владельцев автомобилей SsangYong! Комплексная замена масла всего за 999 рублей!

Стартовала новая акция для владельцев автомобилей SsangYong! Комплексная замена масла всего за 999 рублей!

Только с 1 сентября по 31 октября владельцы SsangYong, чей автомобиль старше трех лет, могут воспользоваться услугой по замене масла всего за 999 рублей!
5 лет гарантии на SsangYong

5 лет гарантии на SsangYong

В компании "СанЙонг на Новосибирской" начала действовать новая программа – «Послегарантийное обслуживание».
60-летие SsangYong – приглашаем на расширенный тест-драйв!

60-летие SsangYong – приглашаем на расширенный тест-драйв!

24 мая в формате Дня открытых дверей, в салоне официального дилера «СанЙонг на Новосибирской» состоится мероприятие, посвященное Дню рождения марки SsangYong – «60 лет. Во всех уголках мира. Рядом с вами».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.