Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

10.09.2014 14:15

Мировой компактный автомобиль становится бестселлером бренда.

Бестселлер от Chevrolet достиг трехмиллионной отметки в этом месяце, спустя всего 16 месяцев после продажи двухмиллионной модели. От Соединенных Штатов и Канады до Бразилии и Саудовской Аравии, от России до Китая и далее по всему миру Cruze показал себя мировым игроком на рынке компактных автомобилей.

«Cruze по-настоящему гибкий автомобиль, который может оказаться востребованным практически на любом мировом рынке», — говорит Алан Бейтли, исполнительный вице-президент Chevrolet. «Это является свидетельством глобальной деятельности Chevrolet и его способности предложить автомобиль, который получит высокую оценку во многих точках земного шара».

Cruze получил 39 наград в Китае, 27 в Соединенных Штатах и 12 в Бразилии.

Chevrolet стремится к тому, чтобы производить свои модели на рынках, где они продаются, — именно поэтому Cruze собирается в одиннадцати разных странах на пяти континентах. Команды разработчиков General Motors в Южной Корее и Германии держали в голове глобальный портрет потребителя, когда создавали этот автомобиль в течение 27 месяцев вплоть до его дебюта в Южной Корее в ноябре 2008 года.

«Продажи компактных автомобилей по всему миру растут в геометрической прогрессии: развивающиеся рынки — в Азии и Южной Америке — стремятся увеличить количество владельцев автомобилей, в то время как зрелые рынки, например США, стремятся снизить расходы топлива», — говорит Мишель Кребс, старший аналитик AutoTrader.com. «Компактные автомобили, такие как Cruze, диктуют продажи по всему миру и будут продолжать это делать».

Cruze интенсивно тестировался на прочность, включая экстремальные погодные испытания, и прошел более 210 краш-тестов с учетом нормативных требований в тех странах, где он продается.

Чтобы удовлетворить вкусы различных рынков, Cruze доступен в трех вариантах кузова: четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек и универсал. Cruze оснащен пятью различными двигателями: бензиновые объемом 1,4, 1,6 и 1,8 литров и дизельные объемом 1,7 и 2,0 литра.

Недавно Chevrolet запустил новую версию Cruze, адаптированную под требования китайских потребителей. Китай возглавляет список стран по продажам Chevrolet Cruze — с момента запуска в 2009 году там было продано 1,13 миллиона этих автомобилей.

Основанный в 1911 году в Детройте, в наши дни Chevrolet является одним из самых крупных автомобильных брендов и представлен более, чем в 140 странах, где продает более 4,9 миллионов автомобилей в год. Chevrolet предлагает своим клиентам экономичные автомобили с высокой производительностью, впечатляющим дизайном и высоким качеством.

Новость предоставлена официальными дилерами Chevrolet:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

«Автобан-Каменск»: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел. (3439) 39-99-97

www.chevrolet.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

В сентябре вы можете воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций: автомобили Chevrolet NIVA в наличии на выгодных условиях!
Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

С 3 сентября 2014 года автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» объявляют сенсационные цены* на автомобили Chevrolet! На многие модели идёт дополнительное оборудование в подарок*! Выгода на автомобили до 250 000 руб.*!!!
Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

С 1 сентября 2014 года автоцентры «Автобан» запускают уникальную программу «Обмен 4х4» * для Chevrolet Niva.
В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

Успевайте! Комфортные немецкие автомобили теперь еще и по специальным ценам
 Выгодный сервис в автоцентре "Автобан "

Выгодный сервис в автоцентре "Автобан "

Официальный дилер GM в Екатеринбурге автоцентр «Автобан» заботится о вашей безопасности на дорогах и предлагает специальные условия на сервисное обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.