Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальные условия покупки на RENAULT SANDERO в автоцентрах Автобан-RENAULT

19.09.2014 10:11

Автомобили RENAULT SANDERO по цене от 380 000 рублей в автоцентрах Автобан-RENAULT

Хэтчбек Renault Sandero, появился на российском рынке в марте 2010 г., чуть позднее к нему присоединилась версия автомобиля «с внедорожным характером» – Sandero Stepway. Четвертый год подряд Sandero остается одним из самых популярных хэтчбеков среди иномарок.

Автоцентр «Автобан-RENAULT» предлагает Вам специальные условия покупки на самые популярные хэтчбеки среди иномарок:

• Цена от 380 000 рублей*
Подарки**
• Кредит 0% на 3 года***
• Гарантия 4 года
• Автомобили с ПТС в наличии!

Renault Sandero – это привлекательный и гармоничный дизайн, который воплощает динамику и надежность. Выразительные фары, бамперы, окрашенные в тон кузова, широкая решетка радиатора в спортивном стиле – притягательный образ Sandero не оставит вас равнодушным.

Sandero демонстрирует впечатляющий внутренний простор. На задних сиденьях с комфортом разместятся трое взрослых, к услугам которых просторный салон и багажное отделение объемом 320 л. При полностью сложенном заднем сиденье объем багажного отделения увеличивается до 1200 л! Для сохранения пассажирского места сзади можно сложить только часть спинки сиденья.

В Renault Sandero вы почувствуете несравнимое удовольствие от вождения. Это не только кондиционер, удобные сиденья и эргономичная приборная панель, но также великолепная плавность хода и точное и безопасное управление, позволяющее сохранять устойчивость на виражах. Подогрев передних сидений и аудиосистема CD-MP3 сделают вашу поездку еще более приятной.

Sandero комплектуется подушками безопасности водителя и пассажира, которые обеспечат вам оптимальную защиту. А благодаря ABS c электронным распределением тормозных усилий гарантируется короткий тормозной путь и эффективная устойчивость автомобиля.

Напоминаем,что для покупателей автомобилей Renault вступила в действие Программа обновления автомобилей****.Теперь у Вас есть возможность приобрести автомобиль Renault на льготных условиях за счет предоставления скидки на новый автомобиль при сдаче находящегося в собственности Вашего автомобиля на утилизацию.

Обменяйте Ваш старый автомобиль на новый Renault Sandero в автоцентре Автобан-Renault. Программа утилизации сочетается с другими акциями, в том числе, с кредитными предложениями, что делает покупку сверхпривлекательной! Выша выгода составит до 50 000 рублей!

Запишитесь на тест-драйв и выберете свой Renault Sandero в автоцентрах «Автобан-RENAUTL», позвонив по телефонам (343) 311-55-11 или (3439) 37-700, заполнив он-лайн форму на сайте или посетив один из наших автоцентров.

Новость предоставлена официальными дилерами Renault

«Автобан-Renault» Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а, (343) 311-55-11

«Автобан-Renault-Каменск» Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина 3б, (3439) 370-700

www.avtoban-renault.ru

*Цена указана без учета стоимости доставки автомобиля и действует до 30.09.2014 г. Предложение ограничено. Подробности в автоцентрах.

** Подарки на автомобили Renault Sandero, дополнительное оборудование до 20 000 рублей в подарок. Акция действует до 30.09.14. Подробности у менеджеров в автоцентре. Не является публичной офертой.

*** Предложение для покупателей по программе Renault Credit. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО 'РН Банк'. Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке в % годовых и по ставке в кредитном договоре 14,5%/15,5%/16% годовых при сроке кредита 1/2-3/4-5 лет соответственно, а также расходы на покупку карты «Продленная гарантия Renault Extra» на 4й год эксплуатации автомобиля по рекомендованной цене 7500 рублей для модели Renault Sandero, компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100 000р. до 6 500 000р. Клиент оплачивает КАСКО по тарифу выбранной страховой компании. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.09.2014 по 30.09.2014 для всех версий автомобиля Renault Sandero 2013 и 2014 года выпуска. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

****Автомобиль клиента должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в Программе и снят с учета ГИБДД в 2014 году. Программа предполагает реализацию новых автомобилей RENAULT только 2014 года выпуска (ПТС 2014 года). В Программе могут принять участие как физические, так и юридические лица.

К участию в Программе по схеме предоставления скидки за сдачу автомобиля на утилизацию допускаются покупатели, предоставившие акты о сдаче на утилизацию старого автомобиля на предприятия-утилизаторы, имеющие действующую лицензию не менее чем до 31.12.14 на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке размещению опасных отходов 2-4 класса опасности, имеющих лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов.

Акты о сдаче автомобиля на утилизацию должны быть выданы не ранее 12.09.14.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-RENAULT" автоцентр, официальный дилер Renault

Обменять свой автомобиль на новый легко - специальные условия в «Автобан-Renault»!

Обменять свой автомобиль на новый легко - специальные условия в «Автобан-Renault»!

В декабре в автоцентрах «Автобан-Renault» действуют выгодные предложения на элегантный хэтчбек Renault Megan.
Полноприводный кроссовер Renault Koleos на выгодных условиях в автоцентрах Автобан-Renault

Полноприводный кроссовер Renault Koleos на выгодных условиях в автоцентрах Автобан-Renault

В декабре выгода при покупке Renault Koleos до 225 000 рублей и кредит 7,9% на 3 года в автоцентрах «Автобан-Renault»!
Новый Logan: специальное предложение на популярный седан

Новый Logan: специальное предложение на популярный седан

Автоцентры Автобан-Renault предлагают выгодные условия покупки на новый автомобиль Renault Logan
Презентация Нового Sandero Stepway состоялась в автоцентре Автобан-Renault

Презентация Нового Sandero Stepway состоялась в автоцентре Автобан-Renault

Автомобили уже поступили в продажу в автоцентры Автобан-Renault
Презентация Нового Sandero Stepway состоялась в автоцентре Автобан-Renault

Презентация Нового Sandero Stepway состоялась в автоцентре Автобан-Renault

6 декабря 2014 года в автоцентре Автобан-Renault прошел День Открытых дверей нового автомобиля Renault Sandero Stepway.
Новый Renault Sandero Stepway. День Открытых дверей в автоцентре Автобан-Renault

Новый Renault Sandero Stepway. День Открытых дверей в автоцентре Автобан-Renault

Приглашаем 6 декабря на День Открытых дверей нового автомобиля Renault Sandero Stepway
Скоро в автоцентре Автоабн-Renault новое поколение Renault Sandero Stepway

Скоро в автоцентре Автоабн-Renault новое поколение Renault Sandero Stepway

27 ноября 2014 года автоцентр Автобан-Renault представит стильный хетчбек для твоей свободы - новый Renault Sandero Stepway
Комфортный универсал Renault Scenic с выгодой до 150 000 рублей в автоцентрах «Автобан-RENAULT»

Комфортный универсал Renault Scenic с выгодой до 150 000 рублей в автоцентрах «Автобан-RENAULT»

В автоцентрах Автобан-Renault для Вас действуют супервыгодные условия и подарки на покупку комфортного, вместительного универсала для всей семьи Renault Scenic.
Renault Master – новые возможности для вашего бизнеса

Renault Master – новые возможности для вашего бизнеса

Автоцентры «Автобан-RENAULT» представляют специальную переоборудованную версию пассажирского автомобиля Renault Master по цене 1 680 000 рублей.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.