Наверх ↑
Свернуть ↑

Заявление относительно деятельности официального дилера «Независимость Peugeot» в Екатеринбурге

20.10.2015 11:54
Ввиду циркулирующих в СМИ слухов относительно закрытия всех дилерских центров Peugeot в Екатеринбурге представляем официальный комментарий Компании «Независимость Peugeot».

Ввиду циркулирующих в СМИ слухов относительно закрытия всех дилерских центров Peugeot в Екатеринбурге  представляем официальный комментарий Компании «Независимость Peugeot». 

В последнее время в прессе периодически появляются публикации о закрытии всех дилерских центров Peugeot и  приостановке всех  операций с клиентами  в Екатеринбурге.  В  частности,  различные интернет-источники сообщают, что бренд Peugeot уходит с рынка Екатеринбурга.  

В ответ на эти публикации заявляем, что официальный дилер PEUGEOT, автоцентр «Независимость PEUGEOT», имеет долгосрочную стратегию развития в Екатеринбурге и Свердловской области, продолжая  активные продажи и сервисное обслуживание автомобилей PEUGEOT.  

Также сообщаем, что в рамках глобальной стратегии “Back in the Race”, PSA Peugeot Citroën в настоящее время реализует краткосрочный план действий, призванный улучшить финансовые показатели в России.  В 2014 году концерн значительно сократил убытки в России и странах СНГ. Восстановление финансового баланса – первый шаг к тому, чтобы сделать бизнес компании и дилеров прибыльным.  

В 2015 году, ввиду падения объемов автомобильного рынка и ужесточения условий финансирования со стороны банков, приостановили свою деятельность некоторые дилерские центры, финансовая нагрузка которых не позволяла эффективно вести бизнес.  Тем не менее, в этих непростых условиях  Группа компаний «Независимость»  остается партнером концерна PSA Peugeot Citroën , применяя такие необходимые в новых условиях рыночной конъюнктуры решения, как оптимизация деятельности дилерского центра, адаптированная коммерческая политика, программа повышения эффективности коммерческой деятельности дилерских центров.

Сегодня автоцентр «Независимость Peugeot»  осуществляет продажи автомобилей и предоставляет послепродажное обслуживание автомобилей без каких-либо ограничений. Каждый владелец автомобиля PEUGEOT может обратиться в автоцентр по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 65 (рядом с ТЦ МЕГА).  Специалисты автоцентра ответят на все интересующие вопросы по телефону: +7 (343) 382 05 50. 

                                      Константин Кудрявцев, генеральный директор филиала Группы компаний «Независимость» в Уральском регионе.  

 

 

«Независимость Peugeot» официальный дилер

Екатеринбург, ул. Металлургов, 65

Ежедневно с 9:00 до 20:00

www.peugeot-ekb.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании

 0% переплаты на весь модельный ряд Peugeot

0% переплаты на весь модельный ряд Peugeot

Автоцентр продолжает политику выгодных кредитов.
Купите Peugeot в октябре – получите зимнюю резину в подарок.

Купите Peugeot в октябре – получите зимнюю резину в подарок.

При покупке автомобилей Вас ждут дополнительные выгоды и подарки от нашего салона.
Peugeot 408 c кредитной ставкой 0% теперь на 3 года, КАСКО – от 1,6%!

Peugeot 408 c кредитной ставкой 0% теперь на 3 года, КАСКО – от 1,6%!

Вы можете приобрести популярный седан из наличия в нашем автоцентре
Peugeot 4008 c выгодой до 360 000 рублей

Peugeot 4008 c выгодой до 360 000 рублей

Успевайте приобрести европейский кроссовер по специальной цене.
0% переплаты на весь модельный ряд Peugeot

0% переплаты на весь модельный ряд Peugeot

До конца августа Вы сможете воспользоваться уникальным кредитным предложением автоцентра
Peugeot бьет все рекорды: цены на Peugeot 308, 408, 508 достигли исторического минимума

Peugeot бьет все рекорды: цены на Peugeot 308, 408, 508 достигли исторического минимума

Выгоды при покупке автомобилей в мае достигают 380 000 рублей!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.