Наверх ↑
Свернуть ↑

Подарки к Дню автомобилиста от генерального спонсора «Мисс Погазам» – магазина автоэлектроники «НИКАС»

23.10.2015 12:28
В этом году День автомобилиста отмечается 25 октября. Генеральный спонсор конкурса «Мисс Погазам» специализированный магазин автоэлектроники «НИКАС» поздравляет всех водителей и пользователей портала с этим уже по-настоящему народным праздником!

В этом году День автомобилиста отмечается 25 октября. Генеральный спонсор конкурса «Мисс Погазам» специализированный магазин автоэлектроники «НИКАС» поздравляет всех водителей и пользователей портала с этим уже по-настоящему народным праздником! И желает безопасности, комфорта, везения в дороге. Пусть на вашем пути как можно чаще горит зелёный свет. Хорошего настроения и удачи за рулем!

И, конечно, в честь Дня автомобилиста 23, 24 и 25 октября специализированный магазин автоэлектроники «НИКАС» подготовил для всех покупателей фирменные подарки! Ждем вас по адресу: ул. Чапаева, 1А.

"НИКАС" специализированный магазин автоэлектроники

Тел.: (343) 356-555-1

Сайт: НИКАС.РФ

comments powered by HyperComments

Новости компании "NIKAS" специализированный магазин автоэлектроники

Happy Birthday, НИКАС!

Happy Birthday, НИКАС!

Торговой компании НИКАС 8 лет! В честь праздника - скидки!
Как эффективно снизить зимний расход топлива на 20-25% и сохранить ценный моторесурс?

Как эффективно снизить зимний расход топлива на 20-25% и сохранить ценный моторесурс?

Общеизвестно, что в холодное время года, необходимо прогревать двигатель автомобиля даже после короткой стоянки. Это неизбежно приводит к повышенному, «зимнему», расходу топлива и ускоренной выработке ресурса любого двигателя внутреннего сгорания.
Выиграй новый автомобиль к Новому году!

Выиграй новый автомобиль к Новому году!

С 1 ноября 2013 года в автоцентре КIA на Металлургов стартует предновогодняя акция «Купи KIA – выиграй PICANTный АВТО!».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.