Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоледи из Екатеринбурга вручили ключи от внедорожника

06.11.2015 15:03
В Екатеринбурге на АЗС «Газпромнефть» состоялось подведение итогов федеральной акции «С G-Drive всегда есть место для открытий».

В Екатеринбурге на АЗС «Газпромнефть» состоялось подведение итогов федеральной акции «С G-Drive всегда есть место для открытий». Акция проходила на всех заправочных станциях сети на территории России с июля по конец августа. 

Для участия в акции необходимо было заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» и собирать отметки в купоне. Выполнив все условия, свыше 385 тысяч автолюбителей получили возможность выиграть один из 12 000 призов, а 28 тысяч клиентов, приславших работы для творческого конкурса, – шанс принять участие в розыгрыше внедорожников премиум-класса Land Rover Discovery Sport. Их владельцами стали автомобилисты из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Кемерово.

Екатеринбурженке Алене Дренив ключи от автомобиля вручил заместитель руководителя сети АЗС «Газпромнефть» в УрФО Алексей Табалаев. Он поздравил победительницу с выигрышем, пожелал безаварийной езды и удачи на дорогах.

«Я до конца не верила, что фортуна будет на мой стороне, – рассказала  обладательница внедорожника Алена Дренив, – Мы с семьей составили наш маршрут путешествия на Land Rover по России, в который включили посещение таких городов, как Волгоград, Суздаль, Самара. Теперь наша поездка стала вполне реальной, и мы обязательно воплотим в жизнь свою мечту!».

 

Справка:

Федеральная акция «С G-Drive всегда есть место для открытий!» проходила с 6 июля по 30 августа 2015 года. Для участия в ней необходимо было заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» от 30 литров любым видом топлива и собирать отметки в купоне. Накопив 10 штампов, клиент получал скретч-карту с уникальным кодом, который необходимо было зарегистрировать на сайте акции www.gpn-promo.ru. Заправка премиальным топливом G-Drive удваивала шансы на победу. 

Автомобилистов, выполнивших все условия, ждал творческий конкурс и еженедельный розыгрыш призов.  Для участия в творческом конкурсе клиентам необходимо было составить интересный маршрут семейного путешествия по России на автомобиле и проиллюстрировать его яркой фотографией. Из 500 работ, набравших наибольшее количество голосов на сайте, были определены трое победителей, которые и стали обладателями внедорожников Land Rover Discovery Sport, а также 25 человек, которые получили специальный приз – трехдневный тест-драйв автомобилей концерна Jaguar Land Rover.  

G-Drive – топливо нового поколения, реализуется на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива, содержащего активный комплекс присадок, – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Сеть АЗС «Газпромнефть» поддержала Всероссийскую олимпиаду для школьников по экологии

Сеть АЗС «Газпромнефть» поддержала Всероссийскую олимпиаду для школьников по экологии

Заключительный этап Всероссийской олимпиады для школьников по экологии прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 апреля 2016 года.
 Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» подарили детям новогодний праздник

Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» подарили детям новогодний праздник

Сотрудники сети АЗС «Газпромнефть» Свердловской области провели благотворительное мероприятие для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям п. Махнево Алапаевского района.
 Сеть АЗС «Газпромнефть» приглашает на «Гоночный уикенд»

Сеть АЗС «Газпромнефть» приглашает на «Гоночный уикенд»

Приглашаем вас поддержать российскую команду G-Drive Racing на заключительном этапе чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) в Бахрейне.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.