Наверх ↑
Свернуть ↑

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

12.11.2015 09:45

C октября 2015 года в Калуге запущено крупноузловое производство моделей новой серии Т6 (Transporter, Caravelle, Multivan) марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Старт крупноузлового производства новой серии Т6 в России позволит ускорить процесс передачи автомобилей и открывает новые возможности для корпоративных клиентов. Минивены и фургоны Volkswagen традиционно имеют широкое применение в различных отраслях бизнеса и организациях с государственным участием, поэтому наличие автомобилей российской сборки является важным событием для немецкой марки. Все клиенты при заказе имеют возможность выбора страны производства. Удовлетворенность и лояльность потребителей для нас по-прежнему является ключевым фактором успеха.

Мировая премьера поколения Т6 состоялась весной этого года в Амстердаме.

Начиная с сентября автомобили нового поколения стали доступны во всех официальных дилерских центрах по всей России. Комфорт, качество, безупречный дизайн и множество инновационных решений, многие из которых входят в перечень стандартного оборудования, несомненно, понравятся поклонникам марки и привлекут новых покупателей.

Глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин отмечает: «Едва новые Т6 ганноверского производства успели появиться у российских дилеров, как стартовало их крупноузловое производство и на заводе „ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус“ в Калуге. Таким образом, автомобили серии Т6 получили российский паспорт и калужскую прописку. Мы гордимся этим важным событием и рады предложить своим клиентам модели Multivan, Caravelle, Transporter в различных комплектациях российской сборки. Наши современные и практичные автомобили отечественной сборки в первую очередь заинтересуют государственные организации, силовые структуры, госкорпорации».

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen

Автобан-Север

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9, тел.: (343) 237-10-10

www.nfz.vw-avtoban

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

В минувший четверг, 27 ноября, официальный дилерский центр Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север собрал своих постоянных клиентов, а также журналистов различных изданий на встречу с немецкими представителями Volkswagen AG.
Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Модель Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили завоевала почётное звание «Лучший семейный автомобиль года»
Прекрасная возможность обновить свой коммерческий транспорт без переплат

Прекрасная возможность обновить свой коммерческий транспорт без переплат

Автоцентр Автобан-Север запустил программы по обмену и по утилизации коммерческих автомобилей
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.