Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге закрывается дилерский центр КИА

14.12.2015 11:59
С 15 декабря прекращает свою работу автоцентр КИА на Металлургов.

С 15 декабря прекращает работу дилерский центр КИА в Екатеринбурге – автоцентр КИА на Металлургов (ООО «Екб-Запад моторс»), начавший свою работу всего 2 года назад – в мае 2013 года.

Причиной закрытия в разгар кризиса стало снижение продаж до критического уровня, что не позволило автоцентру достигнуть планируемого уровня рентабельности для окупаемости вложенных в него средств.

«Мы приглашаем всех наших клиентов проводить обслуживание их автомобилей у других дилеров КИА, ведь в Екатеринбурге продолжают свою работу еще 4 дилерских центра», - говорит директор КИА на Металлургов Дмитрий Востров.

По информации от Управляющей компании «Оками», в здании автоцентра КИА на Металлургов, после реконструкции, весной 2016 года откроется дилерский центр BMW.

«В 2014 году мы получили второе дилерство BMW в Екатеринбурге, - сообщает Генеральный директор Управляющей компании «Оками» Альберт Арутюнян. – Но тогда мы не могли позволить себе начать строительство большого автоцентра, поэтому было принято решение об открытии временного шоу-рума – на Сакко и Ванцетти. Вложения в реконструкцию существующего здания на Металлургов, 82 значительно ниже, поэтому мы предложили дистрибьютору BMW рассмотреть вариант оперативной переделки здания и открытия в нем весной 2016 года нового постоянного автоцентра. Наш вариант был принят, и буквально на днях мы начинаем строительные работы».

 

 

 

 

 

 

"КИА на Металлургов" официальный дилер марки КИА

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 82

www.kia-metallurgov.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании

Автомобили Kia на уникальных условиях от нового дилера

Автомобили Kia на уникальных условиях от нового дилера

В честь своего открытия КИА на Металлургов предлагает клиентам особые преимущества
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.