Наверх ↑
Свернуть ↑

Еще больше преимуществ в феврале для владельцев коммерческих автомобилей Ford, Fiat и автобусов ПАЗ от СТО «КАНИ-СЕРВИС»!

17.02.2015 14:58
«КАНИ-СЕРВИС» дарит владельцам коммерческого транспорта Ford, Fiat и ПАЗ скидки и бонусы. Торопитесь успеть до конца февраля!

«КАНИ-СЕРВИС» дарит владельцам коммерческого транспорта Ford, Fiat и ПАЗ скидки и бонусы. Торопитесь успеть до конца февраля!

До 28 февраля 2015 г. в рамках акции «ВЕСНЕ-ДОРОГУ» станция техобслуживания «КАНИ СЕРВИС» предлагает владельцам коммерческих автомобилей Ford, Fiat и ПАЗ особо выгодные условия на все услуги СТО!

До конца февраля 2015 г. при обращении за техобслуживанием и ремонтом в наш недорогой автосервис мы ДАРИМ 10% СКИДКУ всем владельцам коммерческих автомобилей Ford, Fiat и ПАЗ.

Всех обратившихся ждет приятный сюрприз – возможность пройти комплексную диагностику по 11-ти пунктам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!*

Только до 28 февраля 2015 г. в рамках акции каждый участник сможет приобрести оригинальные запасные части по очень выгодной цене и получить скидку на их установку!

Еще один приятный бонус ждет всех обратившихся в этот период за техобслуживанием и/или ремонтом - карта vip-клиента В ПОДАРОК за визит.

Также у всех участников акции есть возможность оформить страховой полис в компаниях «Росгосстрах», «Цюрих», «Северная Казна», «СОГАЗ», «Европлан», «МСК», «Объединенная Страховая Компания», «Согласие» на очень выгодных условиях и получить подарки от нашей компании:

При оформлении полиса ОСАГО есть возможность получить МОЙКУ КУЗОВА бесплатно**.
При оформлении полиса КАСКО есть возможность получить ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА СУММУ 10 000 рублей (на услуги по ремонту и техобслуживанию, шиномонтажу, кузовному ремонту и автомойке)***.

Торопитесь! Акция для владельцев коммерческих автомобилей Ford, Fiat и автобусов ПАЗ действует в автосервисе в Екатеринбурге СТО «КАНИ СЕРВИС» только до 28 февраля 2015 года!

«КАНИ СЕРВИС» выгодно отличают недорогие цены и хорошая пропускная способность: 10 современно оборудованных постов для обслуживания и ремонта автомобилей, новый цех для установки дополнительного оборудования, кузовной цех на 7 машино-мест с современной покрасочной камерой, автомойка.

Есть наличный и безналичный расчет, оплата по картам, в зоне ожидания чай, кофе, бесплатный wi-fi.

Записаться на бесплатную комплексную диагностику вы можете по телефону (343) 302-00-92 или заполнив специальную форму он-лайн записи на сайте.

Наш адрес: Строителей, 38а (в районе Техническая-Маневровая, мкрн. Сортировка)

Часы работы: ежедневно с 9.00 до 20.00.

"КАНИ-СЕРВИС", станция технического обслуживания

г. Екатеринбург, ул. Строителей, 38А

тел: (343)302-00-92

www.kani-servis.ru

*В диагностику входит следующий перечень работ:
• Проверка исправности внешних световых приборов автомобиля.
• Проверка уровней технических жидкостей и масел.
• Проверка состояния работы приводных ремней.
• Проверка исправной работы ходовой части автомобиля на подъемнике.
• Компьютерная диагностика электронных систем управления автомобилем.
• Проверка АКБ.
• Проверка исправной работы тормозной системы автомобиля.
• Визуальный осмотр герметичности выхлопной системы.
• Проверка свечей зажигания.
• Проверка автокондиционера, включая проверку состояния салонного фильтра.
• Проверка системы охлаждения двигателя.

** Акция действует при оформлении полиса ОСАГО с дополнительным страхованием для транспортных средств кат. В.

*** Подарочным сертификатом можно оплатить любые услуги СТО (ремонт, техобслуживание, шиномонтаж, кузовной ремонт, автомойка), согласно действующим ценам на момент оплаты. При оплате услуг подарочным сертификатом скидки по карте vip-клиента сохраняются.
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "КАНИ СЕРВИС" станция технического обслуживания

Стартовала акция на бесплатную комплексную диагностику автомобилей Ford в СТО «КАНИ СЕРВИС»

Стартовала акция на бесплатную комплексную диагностику автомобилей Ford в СТО «КАНИ СЕРВИС»

Снова станция техобслуживания «КАНИ СЕРВИС» радует своих клиентов и предлагает владельцам автомобилей Ford уникальную возможность пройти комплексную диагностику абсолютно БЕСПЛАТНО!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.