Наверх ↑
Свернуть ↑

Акции в магазине «Форсаж»

24.02.2015 16:20
В магазине «Форсаж» стартует сразу несколько акций.

В магазине «Форсаж» стартует сразу несколько акций. Во-первых, специально в преддверие Международного женского дня для автоледи огромный выбор аксессуаров для автомобилей: брелоки, ароматизаторы, наборы инструментов, декоративные подушки, держатели номеров, бумажники, авто электроника и многое другое, что делает пребывание в автомобиле приятным и удобным. Специально к предстоящим праздникам вводятся скидки до 50%! Которые отменяют сразу после праздников.

И уже сегодня стартует новая – «Фильтруй выгодно». До конца февраля и весь март вы сможете приобрести полный комплект фильтров для вашего автомобиля по самой дружественной цене. Так, например, стоимость комплекта, состоящего из масляного, воздушного и фильтра салона для автомобилей Kia Rio II, Nissan Almera или Hyundai Accent, не превысит 750 рублей. А самые дорогие комплекты для Mitsubishi Lancer обойдутся вам всего в 1400 рублей.

При этом, установка всех 3-х фильтров на фирменной станции техобслуживания «Форсаж» обойдется всего в 700 рублей. В указанную цену, так же входит визуальная диагностика ходовой части, проверка функционирования наружного освещения, запись рекомендаций сервиса в итоговом документе.

 

Магазин «Форсаж-авто»

г. Екатеринбург, ул. Гагарина 7

тел: +7(343)374-36-39, 374-36-69

www.forsage-auto.ru 


 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Беспощадны к ценам: акция «Минус  1000» поможет автомобилистам пережить кризис

Беспощадны к ценам: акция «Минус 1000» поможет автомобилистам пережить кризис

Предложение от АвтоТехЦентра «Форсаж»: Вам предлагается произвести замену масляного, воздушного и салонного фильтров, а так же замену масла с общей скидкой в 1000 рублей!
«Сервис без проблем» создал моду на праздники для вашего авто

«Сервис без проблем» создал моду на праздники для вашего авто

Хорошая новость от АвтоТехцентра «Форсаж»: «Мы объявляем о начале неожиданной для осени, но очень логичной для нашего тех. центра акции – «Осенняя Автомасленица».
Продлеваем лето – делаем покупки в автомагазине

Продлеваем лето – делаем покупки в автомагазине

Как с минимальными затратами денег и времени решить проблемы со своим автомобилем и при этом сделать свое лето немножко ярче?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.