Наверх ↑
Свернуть ↑

Автокредит под 11,9% годовых

05.03.2015 10:50

Ставки снижены в автосалоне Авто-Лидер на Шефской.

Автосалон Авто-Лидер-на Шефской рад предложить своим клиентам особые условия покупки автомобилей по сниженной кредитной ставке - 11,9 %*.

Специально для Вас мы сделали наши автомобили еще доступнее.

Покупать автомобили, воспользовавшись кредитом от  АО ЮниКредит Банк, стало еще проще.

Пять шагов для выгодной покупки в кредит:

1) Выберите свой автомобиль в автосалоне «Авто-Лидер-на Шефской».
2) Обратитесь к кредитно-страховому специалисту нашего автосалона и оформите заявку на автокредитование в АО ЮниКредит Банк.
3) Предоставьте паспорт и водительское удостоверение.
4) Дождитесь одобрения на получение кредита.
5) Заключите кредитный договор, оформите страховку и получите ключи от своего нового автомобиля.

Кредит на авто – легкий путь к Вашей мечте!

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (343) 270-85-85

Авто-Лидер на Шефской 

Екатеринбург, ул. Шефская, 2Г-2

тел. (343) 270-85-85 

www.al-shefskaya.ru 

 

* Программа разработана совместно с Автоцентр «Авто-Лидер-на Шефской» и АО ЮниКредит Банк. Кредит предоставляется АО ЮниКредит Банк. Программа действует до 25.03.2015 г. включительно 

11,9% - ставка, достигаемая за счет предоставления специальной цены на приобретаемый автомобиль(не включая дополнительное оборудование и страхование). Расходы покупателя в затратах между стоимостью кредита по указанной маркетинговой ставке 11,9% и по ставке в кредитном договоре компенсируются соразмерным снижением розничной цены на автомобиль. Действие программы кредитования распространяется на модели автомобилей  Emgrand Standart, Emgrand X7 2014-ого модельного года марки Geely, и модели Tiggo 2014-ого модельного года марки Chery .

Условия предоставления кредита: валюта кредита — рубли, процентная ставка в кредитном договоре с Банком (годовых) — 20,3%, первоначальный взнос — 50%, срок — 24 месяца. Минимальная сумма кредита (руб.) — 100 000. Максимальная сумма кредита (руб.) — 1 000 000. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Полное и частичное досрочное погашение возможно в течение 30 календарных дней с даты получения Кредита - без предварительного уведомления. По истечению данного срока необходимо письменно известить Банк не менее чем за 3 (три) рабочих дня до даты предполагаемого досрочного погашения.

Дополнительные расходы: Обязательно оформление полиса КАСКО (по рискам «Хищение (Угон)», «Ущерб», «Полное уничтожение (гибель)» в соответствии с терминологией, определенной Правилами страхования страховой компании) в любой страховой компании, соответствующей требованиям Банка. Со списком страховых организаций, соответствующих требованиям Банка, можно ознакомиться на сайте www.unicreditbank.ru. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой организации.

Возможные опции: Возможно включение в сумму кредита стоимости расходов на добровольное страхование жизни и трудоспособности заемщика. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ банков-партнеров. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 24.02.2015 г. За детальным расчетом обращайтесь к менеджеру по кредитованию официального дилерского центра Автоцентр «Авто-Лидер-Запад». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

 
comments powered by HyperComments

Новости компании

«Самое ТО!»

«Самое ТО!»

Скидка 3000 на техобслуживание в сервисном центре автосалона Авто-Лидер на Шефской.
Дополнительная выгода на Х60 и Cebrium

Дополнительная выгода на Х60 и Cebrium

Выгода до 100 000 рублей на покупку автомобилей Lifan в автосалоне Авто-Лидер на Шефской.
Обменяйте свой авто на новый кроссовер с выгодой 30 000 рублей

Обменяйте свой авто на новый кроссовер с выгодой 30 000 рублей

Скидки по программе Trade-In в автосалоне Авто-Лидер на Шефской.
Автомобили Chery от 0% годовых – условия, которые стоило ждать

Автомобили Chery от 0% годовых – условия, которые стоило ждать

Программа Chery Finance в автосалоне Авто-Лидер на Шефской.
Новые цены на автомобили Geely

Новые цены на автомобили Geely

Теперь покупка автомобилей Geely стала еще выгоднее на сумму до 50 000 рублей!*
Geely вновь снижает цены

Geely вновь снижает цены

Скидки до 50 000 руб. на весь модельный ряд в автосалоне Авто-Лидер на Шефской.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.