Наверх ↑
Свернуть ↑

Автосалон Lucky Motors DATSUN дарит подарки!

16.03.2015 15:35
13 марта, 2015 года, в такую, по традиции, ужасающую пятницу, произошло поистине замечательное событие! А именно – награждение победителей конкурса on-DOvezet!

13 марта, 2015 года, в такую, по традиции, ужасающую пятницу, произошло поистине замечательное событие!  А именно – награждение победителей конкурса on-DOvezet!

Напомним, что тема конкурса была «Твоя жизнь – твой сценарий». Нужно было загрузить либо видео со съемок, которые проводились в ТРЦ МЕГА, либо прислать свое интересное фото с автомобилем DATSUN.

Победители определялись путем голосования на сайте! Можно смело сказать – участникам было за что побороться! 

За первое место в номинации «Лучшее видео» - приз ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР!

А за «Лучшее фото» -  целых 2 недели безвозмездного пользования новеньким автомобилем DATSUN on-DO!

Мы немного побеседовали с победителями, и услышали интересные истории, как для самих участников проходила эта борьба за победу. Забегая вперед, можем сказать, что призы достались заслужено!

А теперь имена!

Победитель по итогам конкурса «Лучшее видео» - Юрий Гильмияров

Снимался с дочкой в сюжете «Космос», получил диск, но вступил в борьбу даже не с самого начала конкурса. Но с такой целеустремленностью, что зависть брала. Подключил всех знакомых и родственников не только со своего родного города Лесного, но и с Башкирии, Молдовы и многих других регионов. Вот что значит - человек включился! 

Пока Юрий находился в салоне Lucky Motors на Умельцев, 2, он прошел тест-драйв новенького DATSUN mi-DO и похвалил автоматическую коробку, да и в целом выразил свое удовольствие от автомобиля.

Надеемся, что домашний кинотеатр поможет его дочке еще активнее заниматься вокалом, и побеждать на всевозможных конкурсах!

Победитель по итогам конкурса «Лучшее фото» - Ольга Тангина

Молодая девушка с очень активной жизненной позицией. К конкурсу подошла очень  ответственно! Являясь профессиональной моделью, сама организовала фотографа, придумала идею и концепцию фото, нашла реквизит, и удачно реализовала свою задумку. И, естественно, заслуженно выиграла длительный тест-драйв автомобиля Datsun on-DO.

Съемки проходили в салоне Lucky Motors DATSUN на Умельцев, 2

Ольга только в процессе получения прав, а возить ее на новеньком DATSUN будет ее молодой человек Максим. Надеемся, это поможет успевать Ольге на еще большее количество съемок и показов.

Желаем всем участвовать как можно в большем количестве конкурсов, побеждать, и получать ценные призы!

Если Вас заинтересовал автомобиль DATSUN все подробности можно узнать по телефону (343) 228-26-26.

Или лично пройти тест-драйв по адресу ул. Умельцев, 2, автосалон Lucky Motors DATSUN

"Lucky Motors" официальный дилер Datsun

г. Екатеринбург, ул. Умельцев, 2

тел: 8(343)228-26-26

www.datsun.luckymotors.ru 

http://vk.com/datsun_luckymotors

Ждем Вас!

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Lucky Motors" официальный дилер Datsun

DATSUN поддержит российскую молодежную хоккейную лигу

DATSUN поддержит российскую молодежную хоккейную лигу

Москва, Россия, 11 сентября 2014 года – Datsun объявляет о поддержке российской Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) в период с 2014 по 2016 год.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.