Наверх ↑
Свернуть ↑

Как не пропустить недавно установленный дорожный радар или камеру?

18.03.2015 16:26
Программный радар-детектор - это комбинация из GPS-приемника и базы данных, в которую занесены координаты дорожных радаров и камер.

Во многих регионах уже появляются дорожные измерители скорости, которые не могут быть определены традиционными способами детектирования радио- или лазерного излучения. Например, комплексы "Автодория". Зато они по зубам устройствам с программным радар-детектором.

Программный радар-детектор - это комбинация из GPS-приемника и базы данных, в которую занесены координаты дорожных радаров и камер. Устройство в режиме реального времени отслеживает ваши текущие координаты и при появлении поблизости радара или камеры предупреждает об этом звуковым сигналом.

Напоминаем, что во всех устройствах Prologyсодержащих программный радар-детектор, базы данных можно легко и просто обновлять!

Чтобы быть в курсе даже недавно установленных радаров и камер, мы рекомендуем вам делать это сразу же при появлении на сайте Prology новых версий баз данных!

Чтобы обновить ваше устройство Prology с функцией программного радар-детектора:

1. зайдите на официальный сайт Prology в раздел "Техподдержка",

2. введите название вашей модели,

3. скачайте файл обновления,

4. действуйте согласно инструкции внутри файла.

Обновление  несложное и занимает всего несколько минут.

Напомним, что функция программного радар-детектора на сегодняшний день имеется в четырех моделях Prology:

Prology iScan-5050 GPS

Радар-детектор на платформе iScan plus с GPS-модулем и обновляемой базой данных радаров и камер (программный радар-детектор). Надежно определяет излучение короткоимпульсных радаров («Стрелка», «Кречет», «Робот»), детектирует излучение всех используемых в России лазерных измерителей скорости, а также предупреждает об измерителях скорости, которые не могут быть определены традиционными способами (например, комплексы «Автодория» с парными камерами).

 

Prology iOne-1000

Комбо-устройство топ-класса, объединившее в одном корпусе радар-детектор, видеорегистратор и GPS-модуль с обновляемой базой данных по радарам и камерам (программный радар-детектор). В отличие от аналогичных моделей других производителей не уступает отдельным радар-детекторам и регистраторам, а по ряду характеристик даже превосходит их.

 

 

 

Prology iReg-7050SHD GPS

Автомобильный видеорегистратор с разрешением Super HD (2304х1296) со встроенным программным радар-детектором. Построен на высокопроизводительном видеопроцессоре Ambarella A7L. В регистраторе используется CMOS-матрица Aptina AR0330 – одна из лучших в своем ценовом диапазоне. Высокоточный гибридный объектив с кварцевыми линзами обеспечивает широкий угол обзора 140 градусов с последующей коррекцией для получения правильной геометрии изображения. Система LDWS (Lane Departure Warning System) контролирует дорожную разметку и предупреждает звуковым сигналом при сходе с полосы движения.

Prology iReg-7570SHD

Автомобильный видеорегистратор со встроенным программным радар-детектором. Поддерживает запись в разрешении Super HD (2304х1296), панорамную съемку высокой четкости (2560х1080), а также несколько режимов съемки в Full HD, включая съемку с частотой 60 кадров в секунду и режим HDR (High Dynamic Range). Построен на высокопроизводительном процессоре Ambarella A7L70. Скоростная CMOS-матрица Omni Vision OV4689 имеет короткое время формирования кадра, что радикально улучшило ночную съемку и позволило избежать «смазываний» при съемке динамичного видео. Высокоточный стеклянный 6-линзовый объектив обеспечивает угол обзора 140 градусов.

Приобрести продукцию Prology в Екатеринбурге Вы можете в торогово-установочном центре «Сигнум»

"Сигнум"

г. Екатеринбург, ул. Толедова, 43-а

тел: (343) 373-77-55, 213-15-51

www.signum-ekb.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Сигнум" торгово-установочный центр

Prology получил награду «Продукт Года 2015»!

Prology получил награду «Продукт Года 2015»!

Видеорегистратор Prology iReg-7270SHD получил Национальную Премию «Продукт Года 2015» в номинации «Лучший Автомобильный Видеорегистратор»!
Занимательные факты о видеорегистраторах

Занимательные факты о видеорегистраторах

Почему 2 Мпикс лучше, чем 5 Мпикс?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.