Наверх ↑
Свернуть ↑

Мы сделаем все для Вашей Mazda

02.04.2015 17:49
В сервисных центрах запущена специальная программа для автомобилей старше 3-х лет, позволяющая экономно произвести качественное сервисное обслуживание.

В сервисных центрах запущена специальная программа для автомобилей старше 3-х лет, позволяющая  экономно произвести качественное сервисное обслуживание.

Многие считают, что постгарантийные автомобили выгоднее обслуживать в неофициальных сервисных центрах: выполняются те же проверки, а цена гораздо ниже. 

Сравните цены, состав работ, количество нормо-часов и Вы убедитесь, что обслуживать автомобиль Mazda старше 3- лет выгоднее у официального дилера: 

- Теперь стоимость нормо-часа для автомобилей старше 3-х лет – 950 руб./час*;

Не забывайте, что цена не всегда имеет решающее значение.  В «Независимость Mazda» Ваш автомобиль будет в руках  квалифицированного механика  с опытом работы именно с маркой Mazda, который знает все технические особенности автомобилей этой марки, владеет специальными знаниями для обслуживания Вашей Mazda

Оригинальные запчасти Вы можете использовать по желанию,  но помните, что их использование даёт гарантию на выполненные работы и продлевает срок службы систем автомобиля. Ремонт осуществляется на оригинальном оборудовании в светлых и чистых цехах под контролем старшего мастера смены.   Мастер-консультант по окончанию работ подробно разъяснит, какие работы были выполнены и какие профилактические меры помогут продлить  срок службы Вашего автомобиля. 

Полностью исправный автомобиль позволит Вам чувствовать себя на дороге уверенно и безопасно. А, если Вашему авто больше 3-х лет, не забывайте, что ему нужен особый уход. 

Запишитесь на сервисное обслуживание по тел.: (343) 382-00-02 или, оставьте заявку на сайте, мастера-консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время.

«Независимость Mazda» официальный дилер Мазда

Екатеринбург, Базовый, 38, тел. (343) 382-00-02

Екатеринбург, Металлургов, 65, тел. (343) 379-99-20.

Ежедневно с 9:00 до 21:00

www.mazda-ekb.ru

*Предложение ограничено и действует на постгарантийные автомобили Mazda. Сроки проведения акции с 01 апреля по 31 мая 2015 года. Подробную информацию уточняйте у мастеров–консультантов «Независимость Mazda».

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

 На автомобили Mazda стартовал кредит от 0%

На автомобили Mazda стартовал кредит от 0%

Надежный японский автомобиль можно приобрести в рассрочку по ценам 2015 года.
 Покупка новых японских автомобилей в кризис остается реальной

Покупка новых японских автомобилей в кризис остается реальной

Дилерский центр «Независимость Mazda» внедрил ряд специальных предложений для своих клиентов.
В Екатеринбурге на новый Mazda CX-5 создали дефицит

В Екатеринбурге на новый Mazda CX-5 создали дефицит

Но в автоцентрах «Независимость Mazda» предлагают популярный кроссовер из наличия.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.