Наверх ↑
Свернуть ↑

Hyundai представляет программу лояльности H-Promise

03.04.2015 16:38

Программа лояльности H-Promise: Программа разработана, как часть глобальной программы развития продаж автомобилей с пробегом.

Покупатель имеет возможность получить дополнительную выгоду при покупке нового автомобиля Hyundai EQUUS или i40 в случае сдачи бывшего в употреблении автомобиля в зачет стоимости нового - Trade-In.

Собственник транспортного средства: физическое лицо, в период действия программы покупающее новый автомобиль у Дилера, участвующего в Программе, при сдаче бывшего в употреблении автомобиля по схеме - "Trade-In".

Критерии, которыми должны соответствовать принимаемые автомобили:

1. Автомобили официально ввезены в РФ и проданы официальным дилером Hyundai (действительно только для Hyundai)

2. Оригинал ПТС имеется в наличии

3. Не выявлено следов ремонта силовой структуры кузова и не выявлено срабатываний подушек безопасности

4. VIN номер автомобиля не поврежден, читаем и совпадает с информацией в ПТС

5. Не выявлено расхождений реального пробега с показаниями одометра на панели приборов.

6. Отсутствуют ограничения для отчуждения (залог, угон, таможня и т.д.)

7. Максимальный пробег 130 000 км

8. Максимальный возраст 4 года

Условия предоставления скидки: Скидки предоставляются от Рекомендованной максимальной розничной цены с НДС покупателям автомобилей Equus и i40 в следующих размерах и при соблюдении условий:

Лояльные клиенты Hyundai – покупатели автомобилей i40, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля (по схеме Trade-In) бывший в употреблении автомобиль Solaris, i30 или Elantra, соответствующий вышеизложенным критериям, прошедший техническое обслуживание согласно регламенту завода-изготовителя в установленные сроки в официальных дилерских центрах Hyundai на территории РФ. Своевременность и соблюдение регламента технического обслуживания должны быть подтверждены отметками в сервисной книжке автомобиля.

Клиенты Hyundai – покупатели автомобилей i40, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля (по схеме Trade-In) бывший в употреблении автомобиль Solaris, i30 или Elantra, соответствующий вышеизложенным критериям с отсутствием подтверждения о прохождении регламентного технического обслуживания силами официальных дилеров Hyundai.

Лояльные клиенты Hyundai* – покупатели автомобилей Equus, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля (по схеме Trade-In) бывший в употреблении автомобиль Hyundai любой модели, соответствующий вышеизложенным критериям, а также прошедший техническое обслуживание согласно регламенту завода-изготовителя в установленные сроки в официальных дилерских центрах Hyundai на территории РФ. Своевременность и соблюдение регламента технического обслуживания должны быть подтверждены отметками в сервисной книжке автомобиля.

Клиенты Hyundai – покупатели автомобилей Equus, сдающие в зачет стоимости нового автомобиля (по схеме Trade-In) бывший в употреблении автомобиль Hyundai любой модели с отсутствием подтверждения прохождения регламентного технического обслуживания силами официальных дилеров Hyundai, соответствующий вышеизложенным критериям.

Перечень документов, предоставляемых собственником транспортного средства в рамках приобретения нового транспортного средства по программе Дилеру:

1. Оригинал ПТС;

2. Оригинал Свидетельства о регистрации транспортного средства.

3. Оригинал сервисной книжки автомобиля. Сервисная книжка предоставляется в случае рассмотрения возможности предоставления скидки для лояльных клиентов. В случае отсутствия подтверждения о прохождении ТО непосредственно в сервисной книжке, клиент имеет возможность предоставить оригиналы заказ-нарядов на выполнение регламентных работ.

"AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

г. Екатеринбург, просп. Космонавтов, 8

тел: (343) 216-02-88, 8-909-007-55-77

www.hyundai-al.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader" автоцентр, официальный дилер Hyundai

 Легкие решения с Drive Huyndai!

Легкие решения с Drive Huyndai!

AutoLeader предлагает специальную программу для покупки автомобилей Hyundai - Drive Huyndai.
Solaris

Solaris

Цена - 445 900 р или Кредит от 0% на 3 года
Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Удобный кредит на покупку Hyundai ix35

Цена: 1 079 900 р. или Кредит: 17,9% на 3 года
 i30 навстречу желаниям!

i30 навстречу желаниям!

Компания Авто-Лидер-Центр предлагает уникальные условия для приобретения автомобилей Hyundai i30.
 Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium

Цена: 1 609 000! Выгода до: 90 000!
Huyndai Elantra!

Huyndai Elantra!

Цена от : 819 900р
Скидка : 40 000р
Кредит от: 13,9% на 3 года
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.