Наверх ↑
Свернуть ↑

Новые Mazda 6 и Mazda CX-5 отдают по фиксированной цене

07.04.2015 09:29
Покупая автомобиль в «Независимость Mazda», можно не опасаться повышения цены после подписания контракта

Покупая автомобиль в «Независимость Mazda», можно не опасаться повышения цены после подписания контракта

В апреле Вы можете лично оценить долгожданные новинки от популярного японского автопроизводителя: новые Mazda 6 и Mazda СХ-5 уже в салонах официального дилера «Независимость Mazda» на ул. Металлургов, 65 и пер. Базовый, 38.

На данный момент Вы можете заключить контракт на новинки 2015 года с поставкой по фиксированной цене, прописанной в контракте. Тем самым автоцентр гарантирует клиентам «замороженную» стоимость автомобиля.

Новые Mazda 6 и Mazda СХ-5, в отличие от предыдущего поколения популярных моделей, получили дополнительные инновационные опции и новый дизайн. Поверьте, Вам есть из чего выбрать: обновленные модели представлены в нескольких комплектациях, способных удовлетворить даже самых  взыскательных автолюбителей. А популярный кроссовер Mazda СХ-5 поставляется, как с бензиновым, так и с дизельным двигателем – в зависимости от того, что необходимо именно Вам. Таким образом, Вы можете максимально персонализировать Вашу Mazda.

К тому же, в апреле на новинки действуют специальные ценовые предложения вне прайса. Получите индивидуальные условия покупки* сейчас – позвоните по телефону: +7 (343) 382-00-02. 

Вы всегда можете приобрести обновленные модели по специальным кредитным программам Mazda Кредит от 9,9%.**

Поменяйте свой автомобиль на яркую ослепительную Mazda за один день – воспользуйтесь выгодной программой Trade-in от «Независимости».

Запишитесь на тест-драйв сейчас и откройте для себя мир Mazda.

Торопитесь! В автоцентре осталось всего 18 автомобилей Mazda 6 и СХ-5 в наличии!

«Независимость Mazda»

Базовый, 38, тел. (343) 382-00-02

Металлургов, 65, тел. (343) 379-99-20.

Ежедневно с 9:00 до 21:00

www.mazda-ekb.ru

 

*Предложение ограничено и действует на новые Mazda 6 и СХ-5 2015 года выпуска. Подробности узнавайте у менеджеров отдела продаж «Независимость Mazda». 

* Специальные программы Mazda Кредит распространяется на модели Mazda6 и СX-5 2015 года выпуска и действует в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС». Условия кредитования: валюта кредита рубли РФ, первоначальный взнос - не менее 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита: от 12 до 36 мес. Процентная ставка банка: от 9,9% годовых. Минимальная сумма кредита 50 тыс. руб., максимальная сумма кредита 3 млн. руб. Обязательно страхование КАСКО. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту - 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа. Кредит по программе Mazda Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» (Общество с ограниченной ответственностью), лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. регистрационный номер 1792. Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Доступны иные варианты расчетов при иных параметрах кредита. Подробную информацию по вопросам кредитования по программе вы можете получить на сайте www.mazda-ekb.ru раздел Mazda Кредит, по телефону ООО «Русфинанс Банк» +7 (495) 926-70-07, сайт www.rusfinancebank.ruили в cалоне официального дилера «Независимость Mazda» 

 
comments powered by HyperComments

Новости компании

 На автомобили Mazda стартовал кредит от 0%

На автомобили Mazda стартовал кредит от 0%

Надежный японский автомобиль можно приобрести в рассрочку по ценам 2015 года.
 Покупка новых японских автомобилей в кризис остается реальной

Покупка новых японских автомобилей в кризис остается реальной

Дилерский центр «Независимость Mazda» внедрил ряд специальных предложений для своих клиентов.
В Екатеринбурге на новый Mazda CX-5 создали дефицит

В Екатеринбурге на новый Mazda CX-5 создали дефицит

Но в автоцентрах «Независимость Mazda» предлагают популярный кроссовер из наличия.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.