Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация обновленного Mitsubishi Outlander в Екатеринбурге назначена на 18 апреля!

15.04.2015 11:12
Приглашаем на праздник «Фудзияма» в шоу-рум «Независимость Mitsubishi».

Приглашаем на праздник «Фудзияма» в шоу-рум «Независимость Mitsubishi». 

Приглашаем принять участие в празднике «Фудзияма», который пройдет в официальном дилерском центре «Независимость Mitsubishi» 18 апреля 2015г. Гостей ждёт презентация и тест-драйв обновленного Mitsubishi Outlander,  интересная  программа, конкурсы и подарки от организатора и партнеров. 

В автоцентре  «Независимость Mitsubishi»  на Блюхера, 50  Вы получите исчерпывающую консультацию специалистов по обновленному  Outlander, менеджеры знают все нюансы изменений в дизайне и «начинке» автомобиля.  

Если Вы владеете автомобилем Mitsubishi, то уже сейчас спешите стать участником творческого  конкурса  японских трёхстиший «хокку»!

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с условиями и распечатать анкету со страницы сайта дилера, составить трехстишье «хокку» об обновленном Mitsubishi Outlander и принести на праздник «Фудзияма».

В ходе конкурса победителем будет признан участник, за «хокку» которого проголосует наибольшее кол-во гостей праздника. Каждый гость праздника может проголосовать за понравившееся стихотворение  только один раз. 

Главный приз в конкурсе - яркий оригинальный аксессуар - часы с символикой Mitsubishi. Предусмотрены подарки от дилера участникам, которые  по результатам голосования займут второе и третье место в конкурсе. 

Во втором этапе творческого конкурса смогут принять участие победители конкурсов на дилерских мероприятиях. Со стороны ММС Рус будет организован творческий конкурс «Хокку о Mitsubishi Outlander» с открытым голосованием по размещенным работам на официальной странице Mitsubishi Motors. 

В рамках конкурса участникам необходимо до 00.00 МСК 1 мая 2015 г. выложить на странице www.mitsubishi-motors.ru/fujiyama/hokku/ свой «Хокку о Mitsubishi Outlander», предварительно введя полученный на празднике промо-код, который будет выдан победителю конкурса в рамках дилерского мероприятия.

С 1 по 31 мая на страничке Facebook Mitsubishi Motors пройдет голосование за лучшее «хокку». Победитель будет награжден ценным призом – комплектом летних и зимних шин Bridgestone.

18 апреля, на мероприятии, будут анонсированы специальные предложения при покупке обновленного Mitsubishi Outalnder*.  Уже сейчас действует выгодное предложение по кредиту – 5,9% годовых**. Действует программа обмена автомобилей с пробегом на новые Mitsubishi***.  

Следите за новостями «Независимость Mitsubishi» на официальном сайте дилера.

Партнеры праздника «Фудзияма»: 

Кофейня «Crema» -настоящие чай, кофе, специи, удивительные десерты, утонченная атмосфера - все то, что придает жизни вкус;

Жилой комплекс «Золотая горка»;

Российское Автомобильное Товарищество – РАТ;

Центр иностранных языков СМАЙЛ.

Автоцентр "Независимость Mitsubishi" 

г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 50

тел: +7 (343) 278-79-79

ежедневно с 09.00 до 21.00

www.mitsubishi-ekb.ru

 

*Первому покупателю обновленного Mitsubishi Outlander в день проведения праздника «Фудзияма» (1 человек в каждом дилерском центре) будет вручаться сертификат на получение и установку мультимедийного комплекса PI000OUT. Мультимедийная система предоставляется официальным дилерским центром, проводящим праздник.

**Реклама. Товар сертифицирован. ООО «НЕМЦ», офиц. дилер автомобилей Mitsubishi в России. 1) Ставка 5,9% - маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс), реализуемой совместно с АО МС Банк Рус (Лицензия ЦБ РФ № 2789 от 14.11.2014). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту. При приобретении автомобиля в кредит с привлечением кредитных средств Банка, клиентам предоставляется скидка на автомобиль Mitsubishi Outlander со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi в размере, эквивалентном снижению процентной ставки по кредитному договору до значения маркетинговой ставки, при условии оформления услуги trade-in. Условия кредитования: мин. сумма кредита - 150 000 руб.; макс. сумма кредита - 85% от стоимости автомобиля / 95% от стоимости автомобиля в случае, если в сумму кредита вкл. страховые премии и/или доп. оборудование. Первоначальный взнос - от 30% от стоимости автомобиля, срок кредита - 12 мес., процентная ставка по кредиту в кредитном договоре - 19,9% годовых. Обязательно страхование по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля, обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст.437 ГКРФ. Предложение действует с 01.04.2015 по 31.05.2015г. Более подробная информация по тел. (343) 278-79-79

*** Подробности выкупа автомобилей уточняйте у специалистов по оценке автомобилей с пробегом ООО «НАП», в автосалоне «Независимость Mitsubishi»  по адресу: Екатеринбург, Блюхера, 50.

 
comments powered by HyperComments

Новости компании

Надежный. Незаменимый. Ваш

Надежный. Незаменимый. Ваш

Mitsubishi Pajero Sport с выгодой до 170 000 руб.
Забирайте. Денег не надо!

Забирайте. Денег не надо!

Мечта о динамичном кроссовере Mitsubishi ASX может осуществиться уже сегодня с кредитной ставкой 7,9%!*
Дорого купим ваш автомобиль

Дорого купим ваш автомобиль

Обладаете автомобилем с пробегом, но при этом засматриваетесь на новый автомобиль? Вам сюда!
Пикап, который вывезет всё!

Пикап, который вывезет всё!

Mitsubishi L200 – пикап, у которого практически нет слабых мест. Данная модель обладает мощным и выносливым мотором, привлекательным дизайном, комфортабельным эргономичным салоном.
Автомобиль, который Вам нужен

Автомобиль, который Вам нужен

Mitsubishi Pajero IV с выгодой до 300 000 рублей.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.