Наверх ↑
Свернуть ↑

Весенняя акция по плановому ТО для владельцев коммерческих автомобилей стартовала в «КАНИ-СЕРВИС»!

16.04.2015 09:31
Для тех, кто задумывается, как сэкономить на плановом ТО и целом спектре сопутствующих услуг сразу для своего автопарка, станция технического обслуживания «КАНИ-СЕРВИС» проводит выгодную акцию.

Для тех, кто задумывается, как сэкономить на плановом ТО и целом спектре сопутствующих услуг сразу для своего автопарка, станция технического обслуживания «КАНИ-СЕРВИС» проводит выгодную акцию. Срок действия акции – до 30 апреля 2015 г. 

С приходом весны станция технического обслуживания «КАНИ-СЕРВИС» предлагает владельцам корпоративных автопарков еще больше возможностей по ремонту и техобслуживанию автомобилей, выгодному  приобретению необходимых запчастей и расходных материалов по низким ценам со склада компании, с предоставлением гарантии на товары и услуги.

До 30 апреля 2015 г. включительно владельцы грузовых малотоннажных автомобилей Hyundai, Isuzu, Mitsubishi Fuso CANTER, микроавтобусов Ford TRANSIT и Fiat DUCATO, а также автобусов ПАЗ смогут пройти плановое техобслуживание и значительно сэкономить. Ведь цена на ТО в эти дни – всего  от 900 рублей/нормо-час

Также в рамках акции собственники автопарков смогут выгодно приобести и установить  холодильное оборудование «HWASUNG THERMO CO LTD» (Ю. Корея), заказать установку надежных предпусковых подогревателей Webasto, кондиционеров, иммобилайзеров, парктроников, GPS-навигаторов, ксеноновых фар, а также установить любую сигнализацию по специальной цене и иное дополнительное оборудование. 

При обращении на СТО «КАНИ-СЕРВИС» до конца апреля 2015 г. включительно можно будет поменять фильтры, масла, пройти развал-схождение с ощутимой скидкой и осуществить другие виды сезонных работ по специальным ценам. 

При проведении ремонта, и/или техобслуживания, и/или установке дополнительного оборудования в рамках акции каждый клиент сможет пройти бесплатную комплексную диагностику по 11-ти пунктам, получить скидку на повторную мойку, приобрести нужные автозапчасти по специальной цене, оформить страховой полис на выгодных условиях и получить ценный подарок*.

Кроме того, всех обратившихся в период до 30 апреля 2015 г. ждет приятный бонус – карта vip-клиента с постоянной 10% скидкой на все услуги станции техобслуживания. 

Все работы по техническому обслуживанию проводятся квалифицированными мастерами с опытом работы в дилерских центрах на новом специализированном оборудовании, соответствующем самым современным стандартам качества, с применением специальных инструментов, оригинальных комплектующих, расходных материалов и с предоставлением гарантии на работы.

Есть наличный и безналичный расчёт, оплата по картам. В зоне ожидания – чай, кофе, бесплатный доступ к интернету, широкоформатный ТВ.

Торопитесь успеть! Сроки действия акции – до 30 апреля 2015 г.

Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на сервис по телефону (343) 302-00-92 или через форму он-лайн-записи – остальное сделаем мы!

Подробную информацию об услугах, ценах и условиях акции вы можете узнать у сервис-консультантов.

Наш адрес: Екатеринбург, Строителей, 38а

Телефон (343) 302-00-92

Часы работы: ежедневно с 9:00 до 20:00

"КАНИ-СЕРВИС", станция технического обслуживания

г. Екатеринбург, ул. Строителей, 38А

www.kani-servis.ru

 

*От мойки кузова до подарочного сертификата на 10 000 рублей на все услуги станции технического обслуживания при оформлении полиса ОСАГО и/или КАСКО.

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "КАНИ СЕРВИС" станция технического обслуживания

Стартовала акция на бесплатную комплексную диагностику автомобилей Ford в СТО «КАНИ СЕРВИС»

Стартовала акция на бесплатную комплексную диагностику автомобилей Ford в СТО «КАНИ СЕРВИС»

Снова станция техобслуживания «КАНИ СЕРВИС» радует своих клиентов и предлагает владельцам автомобилей Ford уникальную возможность пройти комплексную диагностику абсолютно БЕСПЛАТНО!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.