Наверх ↑
Свернуть ↑

Кузовной ремонт в рассрочку без переплат

29.04.2015 09:46
Ваш автомобиль срочно требует ремонта, а денег нет? Воспользуйтесь нашей услугой «Кузовной ремонт автомобиля в рассрочку»*!

Ваш автомобиль срочно требует ремонта, а денег нет? Воспользуйтесь нашей услугой «Кузовной ремонт автомобиля в рассрочку»*!  

Даже если у Вас в данный момент недостаточно денег на устранение дефектов, Вы можете без промедления обратиться в отдел кузовного ремонта Авто-Лидер и в скором времени забрать Ваш автомобиль в идеальном состоянии.

Ваши преимущества: 

Возможность начать ремонт, не дожидаясь выплаты страховой компании или поиска денег
Выиграть в разнице стоимости, цена на запчасти растет ежедневно, и при оплате ремонта в рассрочку сегодня она будет ниже, чем при постановке авто в ремонт через несколько месяцев.
Ремонт в рассрочку даже без первоначального взноса
Без поручителей и залога.
Срок рассрочки - до 24 месяцев
Экономия времени. Вам не придется ехать в банк, брать справки с работы, и целую кучу другие документов, ждать решения, получать деньги и только после этого ехать в автосервис, на ремонт.

Вы сможете оформить ремонт в рассрочку на месте в течение 1 часа, а мы сразу приступим к работе.

Ждем вас в Центре кузовного ремонта!

 

Центр кузовного ремонта  «Авто-Лидер»

г. Екатеринбург, ул. Ветеринарная, 9

тел.: (343) 216-26-46

График работы: с 09.00 до 21.00

www.uralautoline.ru 

 

*Рассрочка предоставляется посредством оформления кредита с маркетинговой ставкой 0%. СТАВКА 0% - маркетинговая ставка, реализуемая совместно с АО «Металлургический коммерческий банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 901 от 26.07.2012.). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты клиента на финансирование оплаты услуг сервиса с привлечением кредитных средств АО «Металлургический коммерческий банк» при одновременном снижении стоимости приобретаемых услуг со стороны дилера. Кредит оформляется по программе «Меткомбанк-целевой кредит»  с первоначальным взносом от 0%, сроком от 6 до 24 месяцев, по ставке 29,9% годовых, при предоставлении паспорта и второго документа на выбор:  водительское удостоверение; страховое свидетельство; загран. паспорт; военный билет;  ИНН; копия ТК; 2НДФЛ; справка по форме банка. Предложение не является публичной офертой. Информация действительна на 04.04.2015г. 

 

Кузовной ремонт автомобиля в Екатеринбурге

comments powered by HyperComments

Новости компании "Авто-Лидер-Запад"

Где купить китайский автомобиль быстро, без заморочек и с выгодой?

Где купить китайский автомобиль быстро, без заморочек и с выгодой?

LIFAN в наличии с ПТС. Выгода до 70 000 рублей + зимние шины в порадок!
Где дешево мыть машину водителям такси?

Где дешево мыть машину водителям такси?

Автомоечный Комплекс «Авто-Лидер-Запад» на улице Ветеринарная предлагает водителям такси внушительные скидки на мойку автомобилей.
LIFAN - Семейный автомобиль!

LIFAN - Семейный автомобиль!

Выгода 10% от стоимости автомобиля.
Не упусти выгоду 125 000 рублей на Lifan X50

Не упусти выгоду 125 000 рублей на Lifan X50

Как сэкономить на покупке нового Lifan X50?
Да-да! Страховка от дождя!

Да-да! Страховка от дождя!

Закажи «Комплекс» и получи страховку от дождя на 3 дня!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.