Наверх ↑
Свернуть ↑

Особо выгодные условия на холодильное оборудование у нового дилера!

22.05.2015 13:16
Станция технического обслуживания «КАНИ-СЕРВИС» получила сертификат дилера холодильных установок «HWASING TERMO» (пр-во Ю. Корея) и теперь готова предложить своим клиентам индивидуальные условия сотрудничества на выгодных условиях.

Станция технического обслуживания «КАНИ-СЕРВИС» получила сертификат дилера холодильных установок «HWASING TERMO» (пр-во Ю. Корея) и теперь готова предложить своим клиентам индивидуальные условия сотрудничества на выгодных условиях. 

Компания «КАНИ-СЕРВИС» уже зарекомендовала себя как предприятие с надежной репутацией на рынке автоуслуг. Одним из ее весомых конкурентных преимуществ является предоставление владельцам коммерческих малотоннажных грузовых автомобилей (например, таких как Hyundai, Isuzu, Mitsubishi Fuso CANTER) широкого спектра качественных услуг по ремонту и техобслуживанию, - от замены масла до сложного кузовного ремонта, а также целого ряда сопутствующих, - по низким ценам. 

В качестве нового дилера компания предоставит владельцам бизнесов скоропортящейся и свежемороженной продукции широкий выбор холодильных установок на особо выгодных условиях, гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также при необходимости - ремонт. 

Уже 25 лет холодильное оборудование торговой марки «HWASING TERMO» является одним из наиболее продаваемых по всему миру. С каждым днем все больше владельцев «продуктового» бизнеса по всему миру отдают предпочтение рефрижераторных установкам этого южного-корейского производителя. 

Купить холодильную установку в «КАНИ-СЕРВИС» - значит работать с надежной и проверенной компанией, и одновременно получить в собственность высоконадежное климатическое оборудование, достойный сервис и значительную экономию затрат!

Сразу же, в первое обращение в компанию специалисты по холодильному оборудованию предоставят каждому индивидуальную консультацию по всем вопросам, связанных с выбором холодильной установки, и конечно же, возьмут на себя решение всех задач, связанных с гарантийным и постгарантийным техническим обслуживанием. 

Приобретение холодильного оборудования «HWASING TERMO» в «КАНИ-СЕРВИС» - это быстро, просто, выгодно, удобно и с заботой о каждом клиенте! 

Позвоните прямо сейчас в «КАНИ-СЕРВИС» и познакомьтесь с новыми возможностями приобретения и обслуживания холодильных установок!

Для всех, кто оформит заказ на свой первый авторефрижератор до конца июня, действуют специальные цены с монтажом, а также ждут, ставшие уже традиционными, бонусы за первый визит. 

Узнать больше о стоимости, условиях поставки и обслуживании холодильного оборудования «HWASING TERMO» можно по телефону (343) 302-00-92 или предварительно на сайте дилера.

 

"КАНИ-СЕРВИС", станция технического обслуживания

Екатеринбург, ул. Строителей, 38а (схема проезда)

тел: (343) 302-00-92

www.kani-servis.ru

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "КАНИ СЕРВИС" станция технического обслуживания

Стартовала акция на бесплатную комплексную диагностику автомобилей Ford в СТО «КАНИ СЕРВИС»

Стартовала акция на бесплатную комплексную диагностику автомобилей Ford в СТО «КАНИ СЕРВИС»

Снова станция техобслуживания «КАНИ СЕРВИС» радует своих клиентов и предлагает владельцам автомобилей Ford уникальную возможность пройти комплексную диагностику абсолютно БЕСПЛАТНО!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.