Наверх ↑
Свернуть ↑

Тонировать автомобилитеперь можно полностью, если речь идёт об оптических плёнках компании 3М

26.06.2015 16:53
Компания 3М официально представила на Российском рынке новейший продукт, предназначенный для защиты салона автомобиля от нагрева. Кристаллические автомобильные плёнки 3M.

Компания 3М официально представила на Российском рынке новейший продукт, предназначенный для защиты салона автомобиля от нагрева. Кристаллические  автомобильные плёнки 3M.

Новинка, которую мы рады представить: тонировочная плёнка серии Crystalline. Это новейшие оптические плёнки, выполненные по запатентованной технологии многослойного покрытия без применения металлов. Такие плёнки содержат в себе более 200 слоёв, созданных по спектрально-селективной технологии.

Уникальная технология позволяет практически прозрачной плёнке (90% светопропускания, которые не нарушают ГОСТ) отражать больше теплового излучения, чем её тёмные аналоги.

Атермальная тонировочная пленка 3M Crystalline:

• Плёнки Crystalline защищают пассажиров от неприятного слепящего света и жары.

• В автомобиле создаётся оптимальная температура для удобства пассажиров.

• 90% светопропускания, которые не нарушают ГОСТ

• Не металлизированный  состав пленки во избежание помех со связью или в сети.

• Применение плёнок 3MCrystalline снижает потребность в использовании кондиционера, тем самым уменьшая расход топлива.

• Цвет плёнки: прозрачный, слегка тонированный. Верхний защитный слой плёнки имеет твёрдое покрытие, стойкое к истиранию.

Официальным представителем компании «3М Россия», в Уральском Федеральном округе является, компания «Еврогласс-Екатеринбург», специалисты которой прошли курс обучения в компании «3M Россия» и получили соответствующий сертификат.

Вся продукция марки 3M сертифицирована.

 

Контактная информация:

Компания «Еврогласс-Екатеринбург»

ул.40-летия Комсомола 38, литер «Д»

Тел.:+7(343) 369-90-90 , 8-800-2500-996

http://www.euroglass.ru/tinting.html

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.