Наверх ↑
Свернуть ↑

«Самое ТО!»

30.09.2015 16:00

Скидка 3000 на техобслуживание в сервисном центре автосалона Авто-Лидер на Шефской.

Сервисный центр автосалона Авто-Лидер на Шефской рад сообщить всем владельцам автомобилей Chery о старте сервисной акции «Самое ТО!»*

С 16 сентября по 31 октября 2015 г. пройдёт сервисная акция «Самое ТО!», позволяющая владельцам Chery обслуживать и ремонтировать автомобиль со скидкой в 3000 рублей.


Согласно условиям акции «Самое ТО!», ее участниками становятся все владельцы автомобилей Chery, независимо от модели автомобиля, его возраста и пробега. Право на получение скидки в 3000 рублей предоставляется в том случае, если общая сумма заказ-наряда составляет 8000 рублей и более (в стоимость включаются запчасти, расходные материалы и работы, а также налог на добавленную стоимость).

Важно отметить, что владелец Chery может рассчитывать на указанную скидку неограниченное количество раз в течение срока действия акции. Скидка распространяется на все виды техобслуживания, ремонтов, а также сезонные работы. Действует на весь модельный ряд Chery.

Запишитесь на обслуживание уже сейчас! Сделать это легко - по телефону 7 (343) 270-85-90, у операторов сервис-бюро в автосалоне, а также через форму записи на ТО на сайте. Рады видеть Вас ежедневно с 8.00 до 21.00

*Акция действует с 16.09 по 31.10.2015г. и распространяется на автомобили марки Chery. Для участия в акции необходимо провести работы в сервисном центре автосалона Авто-Лидер на Шефской на сумму от 8000 рублей (включая запчасти и доп.оборудование). Подробности у операторов сервис-бюро. ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» оставляет за собой право на изменение периода действия сервисной акции.


 

 

"AutoLeader на Шефской"

Екатеринбург, 

ул. Шефская, 2Г-2

Тел. (343) 270-85-85 

www.al-shefskaya.ru 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Дополнительная выгода на Х60 и Cebrium

Дополнительная выгода на Х60 и Cebrium

Выгода до 100 000 рублей на покупку автомобилей Lifan в автосалоне Авто-Лидер на Шефской.
Обменяйте свой авто на новый кроссовер с выгодой 30 000 рублей

Обменяйте свой авто на новый кроссовер с выгодой 30 000 рублей

Скидки по программе Trade-In в автосалоне Авто-Лидер на Шефской.
Автомобили Chery от 0% годовых – условия, которые стоило ждать

Автомобили Chery от 0% годовых – условия, которые стоило ждать

Программа Chery Finance в автосалоне Авто-Лидер на Шефской.
Новые цены на автомобили Geely

Новые цены на автомобили Geely

Теперь покупка автомобилей Geely стала еще выгоднее на сумму до 50 000 рублей!*
Geely вновь снижает цены

Geely вновь снижает цены

Скидки до 50 000 руб. на весь модельный ряд в автосалоне Авто-Лидер на Шефской.
Летнее предложение от автосалона Авто-Лидер на Шефской

Летнее предложение от автосалона Авто-Лидер на Шефской

В автосалоне Авто-Лидер на Шефской летний ценопад! Для всех покупателей автомобилей Chery и Geely скидки или комплекты дополнительного оборудования в подарок!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.