Наверх ↑
Свернуть ↑

Главные признаки хорошей Автошколы

02.11.2016 09:37
Если Вы действительно решили научиться водить машину, а не просто получить права, то Вы должны очень серьезно отнестись к выбору автошколы.
Пять признаков хорошей автошколы:
1. Большой стаж работы на рынке образовательных услуг говорит о давным-давно налаженной работе и документообороте с ГИБДД, наличие необходимой материально-технической базы и специалистов.
В противном случае есть риск угодить в автошколу, открытую буквально вчера людьми, которые никакого отношения к подготовке водителей раньше не имели.
2. Еще до подписания договора необходимо обратить внимание на некоторые нюансы, связанные с конечной стоимостью обучения.
Идеально, если это система «Все включено» , где сумма оговаривается полностью и включает в себя стоимость бензина, аренды автодрома, автомобиля, подготовку документов, и т.д. В противном случае вас замучают дополнительными поборами, дополнительными вождениями и итоговая сумма обучения выйдет в 2-3 раза большей, чем изначально заявленная. 
3. Внутренний экзамен.
Отдельно необходимо обратить внимание на внутренний экзамен: он должен быть бесплатным, т.к. это прямая заинтересованность автошколы научить ученика, так что бы не приходилось пересдавать экзамен несколько раз. 
4. Для многих решающим критерием выбора автошколы является местоположение теоретического класса, но не менее важным является местоположение автодрома.
Некоторые автодромы в Екатеринбурге находятся в таких неудобных местах, куда добираться необходимо с двумя пересадками и потом еще идти пешком по грунтовой дороге. Пожалуйста, заранее уточняйте где находится автодром, и каким образом вам туда можно добраться, ведь на него необходимо будет попасть в среднем 28 раз за время обучения. В Автошколе «ГЕНИЙ» есть собственный автодром!
5. Отзывы в интернете, а также реальных людей о многом говорят! Люди достаточно избирательны в плане оказания услуг, поэтому отзывы являются достаточно точным источником информации.
Можно с уверенностью заявить, при выборе Автошколы «ГЕНИЙ», вы не пожалеете!!!
 
Автошкола "ГЕНИЙ"
Телефон: +7 (343) 320-55-70
Адрес: ул. Победы, 16
www.geniusauto.ru
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "ГЕНИЙ" автошкола

Автошкола "ГЕНИЙ" объявляет новогодний набор!

Автошкола "ГЕНИЙ" объявляет новогодний набор!

Новогодний набор в автошколу! Скидка на обучение 10% для всех!
 Объявляем начало сезонных скидок!

Объявляем начало сезонных скидок!

Только в мае и июне 2016 мы суммируем наши скидки.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.