Наверх ↑
Свернуть ↑

Бренд Toyota вновь удивил уральцев: детский конкурс, новогодние подарки и минус 750 тысяч рублей

12.12.2016 09:17
Уже сейчас на Металлургов началась праздничная новогодняя сказка…
Уже сейчас на Металлургов началась праздничная новогодняя сказка…
На Металлургов, 60 начались «Волшебные дни Toyota». Волшебными они называются по нескольким причинам.
ПЕРВАЯ ПРИЧИНА: МЫ ГОТОВЫ К НОВОМУ ГОДУ! 
Фасад и шоурум официального дилерского центра полностью готовы к встрече нового, 2017 года. Автосалон не в первый раз становится одним из лучших в городском конкурсе оформления. Приезжайте в гости и оцените лично атмосферу праздника!
ВТОРАЯ ПРИЧИНА: МЫ ПРИГОТОВИЛИ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ1!
В декабре клиентам, нашим будущим покупателям, приготовлены сюрпризы:
- в подарок, при покупке авто, круглосуточная программа «Помощь на дороге» сроком до 3-х лет2
- максимальная феноменальная выгода на приобретение Toyota – до 750 000 рублей3. ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ >>
- в декабре при покупке комплекта шин, мы дарим1 Вам его хранение в нашем «Шинном отеле» в подарок. На целый сезон! ПОДРОБНОСТИ >>
- у вас уже есть кредит в Тойота Банке? «Переключиться» на новую Toyota теперь стало проще с программой «Ключ за ключ»! УЗНАЙТЕ КАК >>
– автоцентр приготовил подарки за тест-драйв1 новой Toyota Corolla и Toyota Land Cruiser 200 - новогодний вкусный комплимент и сертификат от партнёра на выбор.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ >>
Акция продлится до 31 декабря, количество автомобилей и подарков ограничено.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ И ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК >>
Звоните прямо сейчас: +7 (343) 232-93-53
ТРЕТЬЯ ПРИЧИНА: МЫ РАДУЕМ И ВЗРОСЛЫХ, И ДЕТЕЙ!
 Радостная новость: в Тойота Центр Екатеринбург Запад начался прием работ на конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты», главным призом которого станет поездка в Японию! Всех участников, подавших работы, ждет гарантированный подарок1 от автосалона. В феврале на общем празднике будут объявлены региональные победители среди участников Тойота Запад на Металлургов, 60. 
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ >
Вас ждут в Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60. Специалисты сделают Вам индивидуальное предложение, от которого невозможно отказаться, при личной встрече в автосалоне на Металлургов, 60. 

 

 

"Тойота центр Екатеринбург Запад" автосалон

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 60

тел: (343) 232-92-12

www.toyota-ekaterinburg.ru

1Предложение ограничено и действует с 1 по 31 декабря 2016 года. Подробности, правила проведения акций, подробную информацию о сроках, количестве подарков и условиях их выдачи, а также размер выгоды по каждой модели уточняйте на сайте toyota-ekaterinburg.ru, у менеджеров Тойота Центр Екатеринбург Запад и по телефону +7 (343) 232-93-53. Не является публичной офертой.
2Выгода до 750 000 рублей на Toyota Land Cruiser 200 достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счет стоимости автомобиля “Toyota Land Cruiser 200” 2016 года выпуска в комплектации Executive автомобиля марки Toyota или Lexus с пробегом (автомобиль в собственности не менее 18 месяцев) - в размере 200 000 рублей и специальной скидки в размере 550 000 рублей от максимальной цены перепродажи автомобиля. Выгода до 150 000 рублей на Toyota Corolla достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче в счет стоимости автомобиля Toyota Corolla 2016 года выпуска автомобиля с пробегом - в размере 50 000 рублей, а также скидки в размере 100 000 рублей при приобретении автомобиля по всем кредитным программам от АО «Тойота Банк», а так же одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)» (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339) - предложение действует в регионах присутствия АО «Тойота Банк» и в дилерских центрах Тойота, являющихся участниками программы Тойота Страхование.
3Подробные условия программы «Помощь на дороге» указаны в правилах оказания услуг по Программе «Помощь на дороге» для автомобилей Тойота указаны в разделе. Предложение ограничено.
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота центр Екатеринбург Запад" автосалон

Внимание! В праздники на ул. Металлургов прогнозируют большие пробки.

Внимание! В праздники на ул. Металлургов прогнозируют большие пробки.

Загруженность снизится только в конце месяца.
Впервые в Тойота Центр Запад на Металлургов, 60 объявлена выгода до 600 000 рублей, акция продлится только до 28 августа.

Впервые в Тойота Центр Запад на Металлургов, 60 объявлена выгода до 600 000 рублей, акция продлится только до 28 августа.

Внедорожники Toyota Land Cruiser, городской кроссовер Toyota RAV4 и бизнес-седан Toyota Camry с максимальной выгодой.
Изменения в процедуре выдачи автомобилей бренда Toyota начали действовать уже с начала июня

Изменения в процедуре выдачи автомобилей бренда Toyota начали действовать уже с начала июня

«Теперь потребители «завязаны» на сервисном обслуживании еще больше», - прокомментировали в официальном дилерском центре на Металлургов.
Видимо, что-то случилось? Число тест-драйвов на японских авто увеличилось в четыре раза!

Видимо, что-то случилось? Число тест-драйвов на японских авто увеличилось в четыре раза!

Этого следовало ждать: как минимум 10 привилегий сыграли на руку – подарки раздают каждому желающему.
Финал регионального конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты"

Финал регионального конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты"

27 февраля 2016 года в Тойота Центр Екатеринбург Запад прошла Церемония награждения участников регионального конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты".
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.