Наверх ↑
Свернуть ↑

В январе стоимость автомобилей возрастет на 4%

19.12.2016 13:26
Для одних автомобиль – предмет роскоши, для других – простое средство для передвижения. Но, как бы то ни было, это серьёзная покупка, которая требует серьёзных затрат. Упростить процесс приобретения нового качественного автомобиля предлагает автосалон "АМК-Екатеринбург".
Для одних автомобиль – предмет роскоши, для других – простое средство для передвижения. Но, как бы то ни было, это серьёзная покупка, которая требует серьёзных затрат. Упростить процесс приобретения нового качественного автомобиля предлагает автосалон "АМК-Екатеринбург".Благодаря очень удобной услуге "Обратный выкуп", каждый автолюбитель сможет оформить кредит на покупку автомобиля LADA Vesta или LADA XRAY и спустя три года продать его обратно автосалону, тем самым погасив часть невыплаченных средств.
С помощью этой программы водитель сможет насладиться новым, быстрым и мощным автомобилем, а спустя время – приобрести другой, ведь перемены, как известно, всегда к лучшему.
Мы прекрасно понимаем, что даже спустя три года эксплуатации у автомобиля могут быть сколы и царапины, поэтому проводим обязательную процедуру страхования КАСКО. Поэтому водители, которые приобретут автомобили по программе Buy-back, могут быть уверены в том, что после трёх лет пользования банк предложит им три варианта: заплатить остаток по кредиту и оставить машину себе, продлить кредит ещё на два года или просто продать машину обратно дилеру, – заверили представители автоцентра.
Максимально облегчить покупку автомобиля помогут и специальные условия кредитования – всего 5 900 рублей в месяц за мощные и надёжные автомобили.
Учитывая, что со следующего года, возможно, будет отменена государственная поддержка при покупке автомобиля, стоит поторопиться и приобрести автомобиль на выгодных условиях уже сейчас. Тем более, с начала следующего года стоимость автомобилей возрастёт на 4%.А сейчас и до 31 декабря в салоне "АМК-Екатеринбург" действуют специальные цены:
*LADA Vesta от 489 000 руб. с выгодой до 40 000 рублей.
*LADA XRAY от 529 000 руб. с выгодой до 60 000 рублей по программе трейд-ин.
В преддверии праздника автосалон "АМК Автомобиль" также дарит приятные подарки!
Например, если вы являетесь владельцем автомобиля LADA, и предыдущие два технических обслуживания были пройдены в сервисном центре АМК-Екатеринбург, то третье техобслуживание вы получаете в подарок! Таким образом, вы можете быть уверены в том, что ваша "ласточка" всегда будет в идеальном состоянии, ведь никакой, даже самый опытный мастер, не заменит обслуживание у официального дилера.
Встречайте Новый год вместе с "АМК-Екатеринбург"! 

«АМК-Екатеринбург»  

г. Екатеринбург, Базовый пер.,10

тел.: (343) 211-10-00

www.amk-ekt.lada.ru 

comments powered by HyperComments

Новости компании "АМК-Екатеринбург" автосалон, официальный дилер LADA

Девушка из Екб выиграла новый LADA XRAY Cross AT

Девушка из Екб выиграла новый LADA XRAY Cross AT

Анна стала победительницей заключительного розыгрыша автомобилей от АвтоВАЗа.
Дешевле уже не будет!

Дешевле уже не будет!

Февраль - самый выгодный период для покупки нового автомобиля.
LADA – это ВЫГОДНО!

LADA – это ВЫГОДНО!

Автоцентр АМК-Екатеринбург делает отличное предложение на покупку и обслуживание автомобилей LADA!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.