Наверх ↑
Свернуть ↑

Уральцам показали, как скрыть любые следы ДТП

20.12.2016 14:28
Ничто не будет выдавать, что автомобиль побывал в аварии.
 
Профессионалы помогут скрыть следы любого ДТП.
Следы любого ДТП можно скрыть. И очень легко. Всё, что нужно сделать – обратиться к профессионалам.
Речь идёт о следах, которые неизбежно остаются на кузове автомобиля после аварии – царапины, вмятины, трещины. С ними можно смириться и ездить дальше. Или избавиться от них навсегда! Их устранят настолько тщательно, что следов ДТП попросту не останется!
Хочется избавиться от ужасных царапин. Куда обратиться? Туда, где результат будет идеальным – в сеть техцентров Pokrasoff. Здесь специализируются только на покраске кузова. И делают это, пожалуй, лучше всех в Екатеринбурге. Это подтверждается победами мастеров Pokrasoff на региональных конкурсах по автопокраске.
Почему команде Pokrasoff можно доверять? Потому что мастера Pokrasoff делают всё, чтобы клиент уехал довольным. Возможно, после ремонта вы будете долго осматривать свой автомобиль. Но только для того, чтобы найти хоть малейший след от былых повреждений.
Не хочется оставаться без автомобиля надолго. Сколько времени займёт ремонт? Большинство повреждений устраняется за 1 день. Потому что Pokrasoff – настоящая команда профессионалов. Пока мастер занимается подготовкой повреждённого участка, колорист определяет точную формулу цвета и начинает смешивать краски. Когда участок загрунтован и высушен, краска уже готова. Все процессы ремонта выполняются максимально быстро.
Не облупится ли краска через год? Этого не произойдёт. В Pokrasoff тщательно соблюдают технологию ремонта: от зашкуривания и грунтовки повреждённого участка до сушки последнего слоя краски и лака. Все материалы от лучшего немецкого бренда Lesonal. И главное: здесь только профессиональные мастера, которые всегда добиваются идеального результата. На все работы в Pokrasoff действует гарантия 2 года.
Во сколько обойдётся ремонт? Устранить повреждения в Pokrasoff можно совсем недорого. Здесь красят только повреждённый участок. Восстановление вмятин, царапин и трещин происходит локально, поэтому цена остается минимальной и зависит от характера повреждений. Самое главное: чем больше повреждений надо устранить, тем меньше вам придётся платить за каждое из них! А если деталь требует замены, в Pokrasoff вам помогут с поиском и в большинстве случаев договорятся о снижении цены у поставщика. 
 Сначала – осмотр повреждения и техническая мойка. Мастер обозначает цену и сроки ремонта (в процессе ремонта цена не изменится). Предоплаты нет: расчёт после приёмки автомобиля.
 Пока мастер устраняет повреждение и подготавливает элемент к покраске, колорист вычисляет точную формулу цвета с помощью спектрофотометра. Использование лучших немецких красок Lesonal гарантирует, что ваш автомобиль будет покрашен идеально.
Найти технические центры Pokrasoff вы можете по адресам ул. Гурзуфская, 48, литер Л (заезд с улицы Посадской) и ул. Расточная, 13. Также мастера предоставляют консультации в телефонном режиме. Кроме того, можно воспользоваться формой заявки на ремонт на странице сайта, загрузив фотографии на предварительную оценку кузовного ремонта.

"Pokrasoff" локальный кузовной ремонт

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 48 

территория ЕМУП "СМЭП" (въезд с улицы Посадская),

Телефон: (343) 213-70-20, 213-70-10 

ул. Расточная, 13а.

Единый телефон: +7 (343) 213-70-20. 

Для оценки предварительной стоимости ремонта отправляйте фото в WhatsApp +7 902 879 16 92.

pokrasoff96.ru

  
 
 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Pokrasoff" локальный кузовной ремонт

Следы аварии исчезли за сутки: в Екатеринбурге из битых машин сделают «конфетки» и не возьмут много денег

Следы аварии исчезли за сутки: в Екатеринбурге из битых машин сделают «конфетки» и не возьмут много денег

Инновационный подход используют в одной из лучших команд по автопокраске на Урале.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.