Наверх ↑
Свернуть ↑

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

16.02.2016 11:04
День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.

День Защитника Отечества по многолетней традиции становится поводом для специальных «мужских» предложений. В этом году в автоцентрах «Восточный Ветер» не стали выделять обладателей военных билетов или просто мужчин, а приняли решение сделать подарок для всех автолюбителей не зависимо от пола и возраста. 

Обычно премия, которая отправляется на счет покупателя составляет 5%, но до конца февраля она зафиксирована на уровне 23% при заказе любых авторабот, включая мойку, в автоцентрах «Восточный Ветер». Например, при заказе работ на сумму 1000 рублей – 230 рублей отправятся на счет премий покупателя и смогут быть превращены в любое время в скидку при следующей покупке товара или услуг. Внимание! Щедрое предложение действует только на держателей карт премий. Получить карту можно абсолютно бесплатно в кассе любого из автоцентров. Для тех, кто обратится за картой до 29 февраля также предусмотрено дополнительное вознаграждение при ее получении.

Контакты: 

"Автоцентр Восточный Ветер"

Адрес: ул. Гурзуфская, 53 , ул. Маневровая, 45

Телефон: (343) 233-59-59, (343) 270-00-85

www.vostveter.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
 ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
Госпрограмма льготного лизинга вернулась

Госпрограмма льготного лизинга вернулась

Выбрать коммерческий автомобиль и оформить в субсидированный лизинг Вам помогут консультанты Автоцентров «Восточный Ветер».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.