Наверх ↑
Свернуть ↑

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

18.02.2016 11:11
В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.

«Восточный Ветер» на протяжение многих лет удерживает лидерство в регионе по продажам грузовиков и легких коммерческих автомобилей большинства известных марок. До сих пор в портфеле этого автодилера числись иностранные производители. Взаимная заинтересованность в сотрудничестве Завода в Нижнем Новгороде и крупного уральского продавца привела к ожидаемому результату. «Восточный Ветер» получил статус официального дилера «ГАЗ» и спешит заявить о новых возможностях всем своим постоянным и будущим покупателям.

Новый просторный автосалон «ГАЗ» на Маневровой, 45 предлагает выбор более чем из 60 автомобилей в наличии. Представлены самые востребованные комплектации каждого из модельных рядов: Газель Бизнес, ГАЗон, Соболь и, конечно, реактивно набирающие популярность Газель NEXT, ГАЗон NEXT и их модификации.

До сих пор за хорошим ценником на автомобили ГАЗ покупатели отправлялись в Нижний Новгород. С открытием «ГАЗ-Восточный Ветер» у уральцев появилась возможность не тратить силы, средства и время на поездки в другой город, а получить оптимальное предложение в Екатеринбурге. 

До 10 марта невероятность предложения просто зашкаливает. Автоцентр заявляет выгоду до полумиллиона (500 000) рублей при покупке нового автомобиля ГАЗ с использованием государственных программ замены автопарка и программ дополнительной выгоды от автоцентра. 

Если выбранный ГАЗ приобретается через трейд-ин, то стоимость сданного автомобиля сможет стать первоначальным взносом, а программа льготного кредитования автотранспорта поможет получить недостающую для покупки сумму по льготной ставке от 7,63% годовых*. 

Непосредственно в автоцентре и юридические и физические лица могут оформить льготный лизинг с господдержкой на новый автомобиль ГАЗ, что позволит сэкономить до 10% от стоимости авто. 

Добро пожаловать в Автоцентр «ГАЗ-Восточный Ветер» - новому дилеру ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода!

Контакты:

Автоцентр «ГАЗ-Восточный Ветер» 

г.Екатеринбург ул.Маневровая, 45

тел.: (343) 270-00-85, 8-800-2345-232 (звонок бесплатный)

www.gaz-vostveter.ru


*  ПАО «БыстроБанк». Лицензия Банка России №1745

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
Госпрограмма льготного лизинга вернулась

Госпрограмма льготного лизинга вернулась

Выбрать коммерческий автомобиль и оформить в субсидированный лизинг Вам помогут консультанты Автоцентров «Восточный Ветер».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.