Наверх ↑
Свернуть ↑

Автошкола «Авто-Мастер» проводит скидки на обучение!

28.03.2016 18:11
Обучаясь у нас, Вы без особых проблем и усилий сможете ознакомиться со всеми основами безопасного вождения, изучите техническое устройство авто, сможете оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим на дороге.

Почему многие уральские водители предпочли пройти курсы вождения в крупной автошколе Екатеринбурга "Авто-Мастер"?

На это есть множество причин! 

Обучаясь у нас, Вы без особых проблем и усилий сможете ознакомиться со всеми основами безопасного вождения, изучите техническое устройство авто, сможете оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим на дороге, одним словом – станете высокопрофессиональным водителем. 

Высокое качество подготовки на наших автокурсах позволит Вам с лёгкостью сдать теоретический и практический экзамен в ГИБДД и получить права на вождение автомобиля, тем самым получив настоящую свободу передвижения. 

Одним из серьёзнейших плюсов нашей автошколы является возможность обучения в вечернее время с 19 до 21 часа, что очень удобно при совмещении основной работы и учёбы в автошколе. Помимо этого, у нас организованна группа выходного для тех, кто желает получить категорию В, но не имеет свободного времени в будние дни.

Автошкола расположена в центральном районе города, что делает её посещение удобным для многих жителей.

 

"Авто-мастер", автошкола в центре

Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева, 85а 

Телефон: 8-950-190-74-14, 350-20-78

www.avtoprava66.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Авто Мастер" автошкола

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.