Наверх ↑
Свернуть ↑

Автошкола «АВТО-КОР» объявляет набор группы

06.04.2016 11:44
Обучение начнется 15 апреля 2016 года.

Автошкола «АВТО-КОР» - это:

1. Опытные преподаватели и высокопрофессиональные инструкторы, имеющие большую практику в проведении занятий. Теоретические знания и практика вождения - ваша безопасность и уверенность на дороге в будущем!

2. Современный парк новых переднеприводных автомобилей, таких как Geely MK, Daewoo Nexia, Chery Fora, Chery Bora, Лада Гранта.

3. Удобный и гибкий график обучения по теории для всех потенциальных водителей – 11.00-16.00 в дневное время, после 18.00 в вечернее время, а также по субботам.

4. Программа профессионального обучения, включающая:

- 130 часов теоретических занятий по Правилам и безопасности дорожного движения, устройству автомобиля, психофизиологическим основам деятельности водителя, первой помощи при ДТП;

- 56 часов практического вождения, в том числе 24 часа на учебной площадке (автодроме) и 32 часа в условиях реального дорожного движения в городе.

Подробнее о программе

5. Наличие современной материальной базы, учебных стендов, материалов и пособий. Автошкола имеет бессрочную лицензию Министерстства образования на образовательную деятельность. Обеспечение учебного процесса – наша забота!

6. Наличие собственного автодрома, оборудованного всеми необходимыми препятствиями, указателями и ограничителями: эстакадой, дорожными знаками, разметкой, и другими элементами.

7. Возможность рассрочки платежа

 

"Авто-Кор" подготовка водителей категории "B"

г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 12 схема проезда

тел: (343) 219-77-14, 219-05-03

www.auto-kor66.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Авто-Кор" подготовка водителей категории "B"

 Автошкола «АВТО-КОР» объявляет набор группы

Автошкола «АВТО-КОР» объявляет набор группы

Автошкола «АВТО-КОР» - это опытные преподаватели и высокопрофессиональные инструкторы, имеющие большую практику в проведении занятий.
Объявляем набор в группу

Объявляем набор в группу

Обучение по новой программе подготовки водителей.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.