Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге открыт новый дилерский центр LIFAN "Римэкс Моторс"

18.05.2016 14:19
В Екатеринбурге открылся новый дилерский центр LIFAN, расположенный по адресу Онежская, 14а. Торжественная церемония открытия состоялась 23 апреля 2016 года.
Дилерский центр Римэкс Моторс общей площадью 1500. кв. м имеет просторный шоу-рум (350 кв. м). Новый дилерский центр построен в полном соответствии со стандартами оформления дилеров LIFAN Motors Rus.
В сервисной зоне дилерского центра на площади 400 кв. м расположены 6 постов слесарного ремонта, цех кузовного ремонта, а также склад запасных частей и аксессуаров площадью 150 кв. м. Новый официальный дилер LIFAN использует в работе самое современное диагностическое оборудование, инструменты и материалы.
Для удобства клиентов дилерский центр LIFAN «Римэкс Моторс» располагает клиентской зоной и парковкой на 20 машиномест. Также посетители могут отдохнуть в комфортной зоне отдыха, а для самых маленьких гостей дилерского центра открыта детская зона. Все клиенты нового официального дилера LIFAN могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi-Интернетом.
Официальный дилер LIFAN «Римэкс Моторс» оказывает широкий спектр услуг: продажа новых автомобилей LIFAN , регулярное ТО, гарантийный и послегарантийный ремонт, диагностика, установка дополнительного оборудования, все виды работ по ремонту двигателя, кузова, ходовой части и электрооборудования автомобилей.
Клиентам доступны оригинальные запасные части и аксессуары LIFAN, а также услуги Trade-in, кредитования и автострахования LIFAN Finance. В дилерском центре работает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение в LIFAN Motors Rus.
Lifan активно развивается благодаря своей философии «Забота о клиенте», направленной на привлечение покупателей не за счет агрессивного захвата рынка, а за счет интересных условий на покупку автомобилей и качественного обслуживания.
Справка о компании:
ООО «Лифан Моторс Рус» с мая 2012 года является официальным дистрибьютором автомобильной марки LIFAN и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. С 2011 года компания Lifan Motors Rus занимает первое место по объемам продаж автомобилей среди китайских автопроизводителей на российском рынке. Дилерская сеть Lifan насчитывает более 150 предприятий и станций технического обслуживания. В 2016 году марка LIFAN признана самой узнаваемой китайской маркой в России.
 
 "Римэкс Моторс" официальный дилер Lifan
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Онежская, д. 14а
Телефон: (343) 287-87-87
www.rimeks.lifan-car.ru
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "АВС-МОТОРС" официальный дилер Lifan

Ставка 2,43%. Позволь себе больше!

Ставка 2,43%. Позволь себе больше!

Cпециальная цена на новый автомобиль LIFAN.
ТРЕЙД-ИН. ВЫГОДА ДО 60 000 РУБ.

ТРЕЙД-ИН. ВЫГОДА ДО 60 000 РУБ.

Компания Лифан Моторс продлевает акцию!
Март – время акций!

Март – время акций!

В марте компания LIFAN MOTORS RUS предлагает вам выгодно приобрести автомобиль в рамках трех акций: «АвтоРассрочка», «LIFAN 6,67%» и «Trade-in LIFAN».
Время выбирать!

Время выбирать!

"Lifan на Онежской" извещает о проведении Акции «Время выбирать».
Авторассрочка для автолюбителей

Авторассрочка для автолюбителей

"Lifan на Онежской" спешит известить Вас о запуске на территории Российской Федерации специальной программы “АвтоРассрочка”.
 Презентация новой модели Solano II

Презентация новой модели Solano II

Официальный дилер LIFAN на Онежской приглашает на презентацию новинки от LIFAN.
Lifan на Онежской спешит сообщить о старте новой программы Trade-in

Lifan на Онежской спешит сообщить о старте новой программы Trade-in

При покупке нового автомобиля Lifan X50 или Lifan X60 new и одновременной сдаче любого автомобиля любой марки в trade-in, клиент получает дополнительную фиксированную скидку.
 Сервисная акция от LIFAN "Оставайся в тонусе"!

Сервисная акция от LIFAN "Оставайся в тонусе"!

Проверка работы систем кондиционирования, а также проведения ряда дополнительных проверок и замена салонного фильтра - БЕСПЛАТНО!
Автоцентр LIFAN на Онежской провел благотворительный вечер по сбору вещей для Дома ребенка

Автоцентр LIFAN на Онежской провел благотворительный вечер по сбору вещей для Дома ребенка

В мероприятии, которое прошло 1 июня, в Международный день защиты детей, приняли участие ребята из Дома ребенка №9 города Первоуральска. Он занимается лечением и воспитанием детей, оставшихся без родительской опеки.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.