Наверх ↑
Свернуть ↑

Возвращение легенды!

08.09.2016 13:34
До презентации абсолютно новой модели LIFAN SOLANO II остаются считанные дни! Уже в сентябре 2016 года в автосалоне Авто-Лидер-Запад в продажу поступит усовершенствованная версия новой генерации модели LIFAN SOLANO - SOLANO II.
Модель получила более гармоничный и выразительный образ с новой радиаторной решеткой, видоизмененным бамперами и другой оптикой. Поясная линия боковой части кузова придает ему объем, напоминающий формы спортивного автомобиля, и в то же время имеет форму, характерную для модного седана. Широкий хромированный воздухозаборник обеспечивает беспрепятственный приток воздуха и вносит дополнительную черту в эксклюзивный облик автомобиля. Острые края и углы фар излучают элегантность стиля и благородство. Благодаря покатой крыше автомобиль приобретает обтекаемые очертания и снижается коэффициент сопротивления воздуха.
Интерьер радикально обновили, он стал современнее и строже. Салон стал больше. В нем появились новые, более качественные материалы отделки. Верхний слой передней панели изготовлен из высококачественного пористого материала, очень приятного на ощупь, качественный пластик полностью соответствует классу автомобиля. Места для пассажиров заднего сидения тоже стало больше. Значительным плюсом можно назвать то, что кресла разработаны специально под европейцев. 
Кардинально изменили мультимедийную систему (с возможностью управлять кнопками на руле) и управления климат контролем. Багажник стал более емкий. Добавлено несколько карманчиков и 4 подстаканника. 
Подвеска и рулевое управление тоже получили изменения. В новой модели установлена передняя независимая подвеска типа «Макферсон» и задняя полузависимая подвеска с продольными рычагами. Использование таких подвесок снижает уровень шума во время езды, обеспечивает хорошее сцепление шин с дорожным покрытием и позволяет реализовать шинам динамические характеристики. Двигатели будут отвечать нормам Евро-5.  
Скоро новинка появится в Автоцентр «Авто-Лидер-Запад»

г. Екатеринбург, ул. Ветеринарная, 9 

тел: (343) 216-60-02

www.uralautoline.ru

 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Авто-Лидер-Запад"

Где купить китайский автомобиль быстро, без заморочек и с выгодой?

Где купить китайский автомобиль быстро, без заморочек и с выгодой?

LIFAN в наличии с ПТС. Выгода до 70 000 рублей + зимние шины в порадок!
Где дешево мыть машину водителям такси?

Где дешево мыть машину водителям такси?

Автомоечный Комплекс «Авто-Лидер-Запад» на улице Ветеринарная предлагает водителям такси внушительные скидки на мойку автомобилей.
LIFAN - Семейный автомобиль!

LIFAN - Семейный автомобиль!

Выгода 10% от стоимости автомобиля.
Не упусти выгоду 125 000 рублей на Lifan X50

Не упусти выгоду 125 000 рублей на Lifan X50

Как сэкономить на покупке нового Lifan X50?
Да-да! Страховка от дождя!

Да-да! Страховка от дождя!

Закажи «Комплекс» и получи страховку от дождя на 3 дня!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.