Наверх ↑
Свернуть ↑

JPOWER: пять признаков надеждного сервиса

23.09.2016 14:31
В Екатеринбурге - масса сервисов, и каждый стремится занять место под солнцем. Но есть те, кому бороться за лакомый кусок не нужно, ведь они завоевали популярность и уважение клиентов с самых первых дней. Как, к примеру, екатеринбургский АвтоТехЦентр JPower - сюда приезжают и из Нижнего Тагила, и из Серова, и из Каменска-Уральского.
В Екатеринбурге - масса сервисов, и каждый стремится занять место под солнцем. Но есть те, кому бороться за лакомый кусок не нужно, ведь они завоевали популярность и уважение клиентов с самых первых дней. Как, к примеру, екатеринбургский АвтоТехЦентр JPower -  сюда приезжают и из Нижнего Тагила, и из Серова, и из Каменска-Уральского.
О причинах успеха и пяти признаках надежного сервиса рассказал владелец компании Марсель Газетдинов.
ПРИЗНАК 1. КОЛЛЕКТИВ.
В июле 2014 года, когда мы только открывались, самым сложным стал поиск сотрудников. Конечно, можно было набрать людей «с улицы» и впоследствии краснеть за их труд, но мы сделали иначе - обошли ведущие автосервисы Екатеринбурга и сделали «отличникам» предложение, от которого те не сумели отказаться. Каждый прошел курс по работе с новейшим оборудованием и современными инструментами, каждый получил пять комплектов формы. С учетом официального трудоустройства у нас получились лучшие условия, поэтому текучки никогда не было.
И, знаете, я хочу поблагодарить каждого из подчиненных за верность компании и добросовестный труд с первого дня.
Бесплатные услуги JPower:
эвакуатор по Екатеринбургу;
компьютерная диагностика двигателя;
диагностика рулевого управления;
консультация механиков, диагностов;
присутствие в ремонтной зоне у своего авто;
оперативный подбор запчастей для автомобиля.
ПРИЗНАК 2. ОБОРУДОВАНИЕ.
- В отличие от большинства автосервисов, не гнушающихся покупать подержанное (а иногда и опасное) оборудование, мы все приобретали новым с расширенной гарантией производителя. Сегодня у нас есть инструмент, которого нет даже у официальных дилеров. Чего стоит диагностический сканер MaxiSysPro, поддерживающий любую автомобильную марку, трехмерный (3D) стенд для развала-схождения, аппарат IS025 для чистки форсунок бензиновых и дизельных моторов!
«Вы никогда не услышите «у нас такого ключа нет» - мы выполним любую работу», - говорит Марсель Газетдинов.
ПРИЗНАК 3. КОМПЛЕКС УСЛУГ.
- Много ли вы знаете автосервисов, предоставляющих бесплатный эвакуатор в Екатеринбурге? Между тем, JPower стал первой компанией, которая запустила не только доставку сломанного автомобиля, но и диагностику. Посетитель платит только за тот объем работ, который ему действительно нужен. Если обслуживание ведется в отсутствие заказчика, ему будет направлен фотоотчет любым удобным способом — по электронной почте, через социальные сети или мессенджеры вроде Viber, Telegram, WatsApp. Кроме того, диагност подбирает перечень запчастей и согласует его; если гражданин откажется и купит их в другом месте намного дороже - это его законное право!
ПРИЗНАК 4. ВЫГОДНАЯ ЦЕНА.
- В среднем, обслуживание автомобиля в АвтоТехЦентре JPower обходится на 40% дешевле официального дилера. К примеру, замена передних колодок стоит от 450 рублей, задних - от 540, моторного масла - от 450, воздушного фильтра - от 180 рублей, шиномонтаж «под ключ» - от 1 100 рублей.
Стоимость сложных работ рассчитывается исходя из трудозатрат, но могу сказать: капремонт двигателя стоит от 25 тысяч, мехатронной коробки передач DSG — от 45 тысяч рублей. На все работы и запчасти предоставляется гарантия в шесть месяцев или 20 тысяч километров пробега. Также мы сотрудничаем с юридическими лицами, коммерческими автопарками, службами такси и диспетчерскими, - подчеркнул руководитель АТЦ «JPower».
В АвтоТехЦентре JPower проведут:
общий слесарный ремонт автомобиля;
диагностику сканером MaxiSysPro;
ультразвуковую чистку форсунок аппаратом IS025;
шиномонтаж, балансировку и ремонт колес;
развал-схождение на профессиональном 3D-стенде.
ПРИЗНАК 5. ОТКРЫТОСТЬ НОВОМУ.
Изначально автосервис был ориентирован на американские марки - наша любовь отразилась в названии «Jeep Power». Но вскоре стали заезжать европейские и японские марки, которым не смогли (или не захотели) помочь, ни дилеры, ни «серые» автосервисы. Отлично работало «сарафанное радио», люди все чаще говорили друг другу: езжай в JPower - там обязательно помогут. И когда в июле мы праздновали два года АвтоТехЦентра, в нашем клиентском портфеле значилось 14 тысяч довольных клиентов. Четырнадцать тысяч!
 
Наш слоган прост - Здесь вы найдете точку «J» для своего автомобиля. И мы делаем все, чтобы его оправдать, - заключил Марсель Газетдинов.
 
Доверяйте профессионалам!

"J POWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

Адрес: ул. Альпинистов, 40 (литера 61)

Тел: +7 (343) 344-57-77

www.jpower-ekb.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "JPOWER" АвтоТехЦентр (автосервис)

При прохождении ТО – шиномонтаж БЕСПЛАТНО

При прохождении ТО – шиномонтаж БЕСПЛАТНО

В АвтоТехЦентре JPower стартовала плановая Акция!!!
Бесплатная замена масла, воздушного и салонного фильтра

Бесплатная замена масла, воздушного и салонного фильтра

Участие в конкурсе от АвтоТехЦентра JPower Екатеринбург
Пройди ТО - шиномонтаж получи в подарок.

Пройди ТО - шиномонтаж получи в подарок.

АвтоТехЦентр"JPower" объявил о старте акции.
Где выполнить ремонт любой сложности со 100% гарантией

Где выполнить ремонт любой сложности со 100% гарантией

Весна смывает не только снег, но, к сожалению, и дороги.
Диагностика двигателя и ходовой Бесплатно!

Диагностика двигателя и ходовой Бесплатно!

Автотехцентр JPower продолжает акцию.
На случай, если срочно нужен эвакуатор.

На случай, если срочно нужен эвакуатор.

Ваш автомобиль не может сдвинуться с места?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.