Наверх ↑
Свернуть ↑

Готов к зиме?

25.10.2017 12:20
Webasto в " АВТО&ЗВУК motorsport" по акции!

 

Вебасто (Webasto) – самая известная марка предпусковых подогревателей (отопителей), ставшая синонимом автономного подогрева двигателей! Многие автолюбители выбирают именно подогреватели Вебасто (несмотря на их немалую стоимость) благодаря их  качеству и надежности.

Установка Webasto (Вебасто) в  " АВТО&ЗВУК motorsport" - это процесс трудоемкий и технически сложный, большинство современных автомобилей оснащены большим количеством электроники и вспомогательного оборудования. В процессе установки, мастера установочного центра " АВТО&ЗВУК motorsport" производят непосредственное размещение оборудования в автомобиль, а так же подключает его к бензопроводу и электрическим цепям транспортного средства. 

А в  этом сезоне Вебасто  делает уникальное предложение всем желающим купить и установить Webasto в " АВТО&ЗВУК motorsport" по акции!

Подробные условия акции вы можете узнать по телефону (343) 346-55-10 www.автозвук96.рф

www.автозвук96.рф 

"Авто&Звук" установочный центр

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 52 Б

Телефон: (343) 346-55-10

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.